Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 08:31

Совершенно случайно наткнулась на это шоу, благо это были только первые недели и я начала смотреть. Так как я сейчас тоже нахожусь в стадии похудения, мне интересно наблюдать за другими людьми, но вот облом: там не показывают, чем участники питаются. Ну да ладно; не получу пользы, так хоть время проведу интересно. Начну наверное по пунктам.

1) Ведущая: Юлия Ковальчук Девушка с идеальной фигурой, должна мотивировать участников. Лицо медийное, то бишь смотреть интересно, речь грамотная, отношения с участниками максимально справедливые: никому не подыгрывает на конкурсах, ни с кем не панибратствует

2) Тренеры: Денис Семенихин и Ирина Турчинская. Я не болею не за одну команду, я просто наслаждаюсь просмотром. Денис, как мне кажется на тренировках нагружает сильнее, но Ирина ищет к каждому участнику психологический подход, что очень помогает преодолеть себя.

3) Участники: Некоторым я симпатизирую, к некоторым у меня своего рода отвращения. За каким вы пришли в проект иначинаете ныть, что вам это не надо, вы ничего не хотите, вы срываете тренировки, не выклпдыветесь на конкурсах? Но есть несколько человек,от которых ни разу не слышала ни одной жалобы, которые работают, ибо они понимают, что это нужно только им. Мне очень импонируют из "красных" Оксана, она большая умничка, а из " синих " Веста, Анна. Это люди, которые идут четко к своей цели. Молодцы.

Насчет взвешивания. Мне кажется, что они употребляют определенные препараты для скорейшего сбрасывания веса. Но каждый из них достоин уважения. Такое длительное время заниматься в спортзале с их массой тела это просто подвиг!!!! В общем, интересное шоу, интересно следить за тем, кто сколько сбросит, кто вылетит на этой неделе. Всем героям этой программы я бы хотела пожелать терпения, упорства и силы духа!! Пока-пока

Достоинства
  • Преображение участников
  • Стимул похудеть самому
Недостатки
  • Очень сильный стресс для организма участников
Алена Максимовнарекомендует
  • 25.07.2014 - 18:03
    Шоу, которое может изменить и мотивировать!
    Это первое и последнее полезное реалити-шоу что я смотрела. Начну с того что я обожаю Джилллиан Майклс. Занимаясь по её программа, моё тело стало лучше чувствовать себя (ты не только худеешь, но и тело крепнет).
  • 18.11.2013 - 22:10
    Маски сброшены! + СкРиНы
    С реалити-шоу "Остров" познакомилась совершенно случайно, идет по субботам (всего лишь раз в неделю) поздно вечером на канале НТВ. Суть этого шоу методом физических и психических испытаний найти самого достойного победителя.
  • 30.03.2017 - 21:47
    В принципе, можно посмотреть) Что-то новенькое и без пошлости.
    Сегодня вечером стартовало новое реалити-шоу с таким "домашним" названием, как "Диван". Название проекту дано не случайно, ведь суть проекта в том, что несколько семей сидят возле телевизора после рабочего дня на любимом и родном диванчике и обсуждают то, что происходит на телеэкране.
  • 23.12.2017 - 12:00
    Невозможно смотреть!
    Всем привет! сегодня я поделюсь с Вами своим впечатлением о реалити-шоу, которое стали показывать на телеканале "Ю" "Чародеи". Скажу честно решила его посмотреть только из-за Наталии Воротниковой - победительницы первого сезона "Битвы экстрасенсов", оказалось, что кроме нее в проекте "Чародеи"…
  • 30.05.2019 - 16:07
    Песня "Я же мать, я же маТЧ?!- ля-ля- ля" "гениальная", как и передача. Подбор ведущих странный, манерные "светские львицы" с перебором пластики, которым смена образа не пошла на пользу, учат непутевых мам жизни, ежеминутно рекламируя продукты...
    Не так давно запустили новый канал Супер, где показывают легкие комедии и сериалы для семейного просмотра. Не успела я обрадоваться, как появление этой передачи перечеркнуло хорошее отношение к каналу. Странный подбор ведущих, постоянная реклама продуктов Индилайт и т.д.
  • 29.03.2020 - 20:47
    Еще одно бесполезное Шоу на ТНТ, которое не рекомендую к просмотру. Ужасные актеры, ужасно играют и почти полное отсутствие устава
    Здравствуйте! Случайно увидев рекламу этого сериала-реалити очень захотелось мне его посмотреть, потому что он мне близок по духу. В своем время у меня тоже была своего рода армия, но не в таких конечно полевых условиях, но казарменное положение было, поэтому атмосферность фильма мне по духу.
  • Один муж, четыре жены и 18 детей. Реалити-шоу о полигамной семье.
    Привет всем! Я смотрю реалити-шоу по телевизору. Звучит как признание в группе анонимных алкоголиков телезрителей. Из российских и украинских нравятся "Взвешенные и счастливые", "Беременна в 16", "Последний герой" и "Мастершеф". Еще могу посмотреть что-то типа "Обмена Жёнами" или "Бывшие".
  • 07.04.2021 - 20:22
    Все допускают ошибки в семейной жизни.
    Здравствуйте! На телеканале Домашний, случайно наткнулась на передачу Разводы. Суть: Семейные пары находящиеся на грани развода, приходят на программу. Анита Цой и психолог Владимир Дашевский, начинают разбирать какие проблемы в отношениях.
  • 26.07.2017 - 17:45
    Дом 2 - построй общество деградантов! Переделай лицо, тело, перекрои душу… Дом 2 - культ истерии, пластических операций и безделья.
    Приветствую всех!   Долго думала, в каком ключе построить свой отзыв…описывать текущую ситуацию, текущий состав? …Но ведь участники меняются со скоростью света (да и нынешний состав я не особо знаю). Люди меняются, а тенденции остаются.
  • 14.03.2021 - 17:01
    Фальш, сплетни, интриги. Пропаганда легкодоступности. Новый холостяк - Тимати ➤ Только расстался с женой, а уже на реалити ищет любовь
    Здравствуйте!   Шоу Холостяк я смотрю редко. Мне оно не нравится, но если я пишу отзывы или чем-то занята, то иногда оставляю его на фоне, чтобы что-то бубнило. И вот я решила поделиться своим мнением в целом о реалити-шоу Холостяк на ТНТ. В чем смысл шоу?
  • 05.05.2021 - 12:39
    Смотрю с самой первой серии, с первого дня телестройки. Что нравится, а что раздражает меня в этом реалити шоу.
    Всем привет. Хочу поделиться мнением о реалити шоу Дом 2. Я смотрю его с самого начала, с первого же дня телестройки. Попала на него совершенно случайно.
  • 30.04.2021 - 11:30
    Самый скандальный выпуск. Когда за самый страшный секрет платят миллион. Грязные секреты советского кинематографа или исповедь знаменитой актрисы.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Написать отзыв мне захотелось после того, как буквально на днях Елена Проклова раскрыла свой Секрет на миллион , который 4 года назад она не осмелилась озвучить. Еще не посмотрев этот выпуск, я читала в сети о том, что пишут знаменитые актрисы на ее откровение.
  • 16.04.2021 - 18:41
    Абсолютно пустое, бесполезное, потерявшее всякий смысл шоу (кстати, был ли смысл изначально - большой вопрос) | А вам приятно видеть рыдающих детей и неискренность? | Вопросы здравого человека, адресованные здравым, я надеюсь, людям.
    Здравствуйте! Всем знакомом шоу "Голос" , где выступают взрослые или дети. Это несколько разных проектов - просто шоу "Голос" и шоу "Голос. Дети". Есть ещё, кажется, "Голос 60+", но точного названия не помню. Короче, сегодня поговорим о шоу "Голос. Дети" , ибо поговорить есть о чём.
  • 09.02.2021 - 20:06
    "12 лет назад на меня напали сзади, приставили нож к горлу и попытались изнасиловать. Я не пошла в полицию потому что мне было очень стыдно..."
    Приветствую! Такой до мурашек страшный заголовок этого отзыва не просто так. Это одна из фраз неизвестной жертвы Тулунского маньяка. Почему неизвестной, и что вообще происходило на протяжении многих лет в небольшом городке Тулун.
  • 04.04.2021 - 00:24
    "Фейк такси" на канале "Че", интеллектуально-эротическое шоу с совершенно новой идеей. Расскажу, почему мне это шоу не зашло.
    "Фэйк такси", относительно новая программа на канале "Че", привлекла мое внимание совершенно новым форматом и интересной идеей. Поэтому, если вам надоели однотипные шоу, мой отзыв для вас. "Фейк такси"-очередной конкурс несколько необычного формата, и ведет его блоггер Лев Шагинян.
  • Не адекватные дети, несчастные матери и безразличные отцы... или как спасти семью? Ответ на эти вопросы вы найдете в шоу "Няня особого назначения".
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   С не давних пор я подсела на канал "Ю", а точнее на реалити-шоу которые по нему транслируют...   В прошлом отзыве я вам уже рассказывала о реалити-шоу Немножко разведены , а сегодня хочу поделится мнением о не менее интересном проекте как "Няня особого…
  • 23.03.2021 - 01:32
    Как официально изменить в браке, опозорится на всю страну и стать секс фриком... Пособие на канале "Ю" 18+.
    Доброго времени суток!   Каких только программ сейчас нет на телевидении...     Есть такая замечательная песня - "Люди встречаются, люби влюбляются, женятся..., но в жизни не все так просто и красиво как в романах, кино и песнях..., отношения на самом деле бывают разными, как и сама любовь...
  • 😣 Да уж, неожиданно. Проект, в котором всё куплено! Моё мнение, состав участников и многое другое 😣
    Всем привет! Я нейтрально отношусь ко многим подобным телепроектам, как например Дом-2, Последний герой и т.д.     На самом деле смотреть «Танцы со звёздами» я начала спонтанно, потому что в один из вечеров мне стало настолько скучно, что я стала листать подряд все телеканалы и случайно наткнулась…
  • 01.03.2021 - 10:03
    Интересная задумка, но от увиденного зачастую СТЫДНО и ТОШНО. Вот такой «Кондитер» - хамство, крики, грязь и красивые тортики.
    Всем привет. Сидя на больничном с сыном, я пересмотрела по телевизору все, что и можно и нельзя. На глаза мне попалась совсем для меня новая и неординарная передача «Кондитер». Я посмотрела весь 3 сезон и немного 4.