Доброго вам времени суток =)
Данная маска покупалась в диком приступе шопоголизма =)
И изначально не предполагалось, что я буду писать отзыв об этом средстве, но посмотрев фото (Извините за качество, не думала , что эти фото я буду куда-то выкладывать, они предполагались только для домашнего просмотра =))), я увидела, что волосы отлично растут от этого средства, хотя и производитель об этом не пишет.
Немного о моих волосах (при желании можно пропустить):
- Достаточно быстро загрязняются,
- сухие кончики, секущиеся волоски тоже присутствуют,
- в осенне-зимний период плохо растут, 1-1,5 см в месяц максимум.
Что нам обещает производитель:
H'Suan Wen Hua - это имя китайской богини волос. Все в этом кондиционере делает его похожим на заправку для салата, хотя все его ингредиенты питают, смягчают ваши волосы и придают им блеск. Бальзамический уксус придает блеск, свежие бананы и авокадо - мягкость, а свежие яйца - объем. Срок хранения 3 месяца.
Состав, для разбирающихся, но тут и дилетант может понять, что полезностей в маске предостаточно.
настой листьев лавра благородного (Laurus Nobilis),настой настурции водяной (Nasturtium officinale),свежие органические куриные яйца, цетеариловый спирт и лаурилсульфат натрия, свежие органические бананы закупленные по правилам справедливой торговли (Musa paradsiaca), свежее авокадо (Persea gratissima), органический бальзамический уксус,органическое оливковое масло первого отжима (Olea europaea), ланолин, масло розмарина (Rosmarinus officinalis), масло листьев коричного дерева (Cinnamomum zeylanicum), соевый лецитин, коричный спирт*, коричный альдегид*, эвгенол*,бензилбензоат*, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен
Ну и способ применения, так, чтобы был =)
Для лучшего результата распределите маску на сухие волосы, через 20 минут смойте шампунем и, если необходимо, воспользуйтесь кондиционером. Затем встаньте под лампу и насладитесь блеском.
Наносила я ее на сухие волосы, но не на 20 минут, а на все сорок, иногда и подольше.
Все, что обещает производитель, маска выполнила, после ее использования волосы становились мягкими, послушными, они прям напитывались хорошенько так этой масочкой, блеск был, но не так, как от ламинирования естественно, а обычный, здоровый блеск волос.
Волосы от нее не жирнились, мыла как обычно раз в 2 дня.
Еще заметила, что волосы от нее хорошо так растут, фото было сделано осенью-зимой, первое 27 ноября 2014, второе 8 февраля 2015, и такой результат за 2 месяца! Кроме этой маски больше ничего не делала, витамины тоже не пила.
Мунусов у нее не много, я бы даже сказала, что они для меня не значительные.
Первое, достаточно дорогая я ее брала за 700 рублей, сейчас она стоит 785 р.
Но мне ее хватило примерно на 5 применений, 4 раза я полностью ей обмазалась, а последний хватило с натяжкой, в основном на длину намазывала.
И второе, запах! На мой взгляд или нюх пахло лаврушкой с черным молотым перцем =))
запах въедался в волосы я его чувствовала до следующего мытья головы, не сказать, что он для меня был невыносимым, нормально, сойдет, в конце концов это же почти натуральное средство, едва ли маска с луком и желтком пахнет лучше, но ради красоты мы же все стерпим =))
В целом очень хорошая маска, рекомендую всем, единственное, так как натуральный состав может вызвать аллергию, поэтому все же почитайте состав прежде чем мазюкаться.
Вернусь ли я еще к ней... Возможно, но пока мои волосы терпят другие экзекуции...