Опубликовано 18 Август, 2019 - 10:50

Мне нравится заказывать с сайта Yves Rocher, особенно потому что там частенько проходят акции на разные продукты. На тени для век из новой летней лимитированной коллекции я заглядывалась давно, но цена 450 за крохотную коробулю как-то останавливала. В итоге я решилась взять по акции за 890 руб эти тени+мраморную помаду нюдовую (оставила меня в недоумении Отзыв здесь)+косметичку. Тени цвет золотисто-бордовый, во время акции выбора больше не было, оставались только эти тени.

Очень интересное оформление у серии, нежно-розовый цвет упаковки с золотистыми рисунками. Компактная упаковка, тени очень красиво смотрятся в упаковке, похожи на запечённые.

Хорошо берутся что пальцем, что кистью. Цвет золотистый, красноватый оттенок почти не заметен. Не сыпятся, мягко наносятся.

Что мне не очень понравилось - на коже даёт лёгкий оттенок, просто лёгкое золотистое сияние и все. Как-то я ждала большего ( Думаю, на загорелой коже будет смотреться хорошо. Но для повседневного макияжа на работу, например, вряд ли подойдёт.

Неоднозначные впечатления. Вроде и качество не подвело, но все же сами тени не очень ко двору пришлись. Хотелось бы чуть более выраженный цвет.

Достоинства
  • Долго держатся, не сыпятся
  • Удобная и красивая упаковка
Недостатки
  • Не всем понравится неяркий цвет
  • Цена высоковата, если покупать не по акции
Кот Муркотне рекомендует