Опубликовано 9 Сентябрь, 2019 - 17:33

Дважды в год у Ив Роше выходят лимитированные средства декоративной косметики. Раньше я всегда старалась следить за новинками, но в последнее время я и у других марок покупаю довольно часто, поэтому средства из летней лититированной коллекции Good Vibes приобрела с большим опозданием, правда удачно попала ан акцию ))

В этом отзыве я расскажу о "Мраморных" тенях для века

Сама упаковка теней довольно простая.Мне уже давно не нравится тенденция Ив Роше не класть в коробочки с тенями кисточку для теней из-за этого тени не удобно брать с собой в сумку, в поездку так как кисточку дополнительно носить не будешь. В этом случае футляр теней круглой формы, кисти нет, крышка скажем прямо хлипковатая ((

Всего в линейке теней трое. Я после долгих колебаний выбрала себе оттенок Золотисто Абрикосовый и увы, чисто в цветовой гамме не угадала, но не смотря на это отмечу что тени очень красивые ))

Действительно они как будто мраморные. В моем случае песочно желто -коричневые тон перемешан с золотистыми вкраплениями

Сам оттенок теней очень красивый, действительно он как то абрикосовый, очень нежный, есть шиммер поэтому при желании можно попробовать его как бронзер на скулы.

На веко ложится хорошо, сильно пылит, поэтому советую использовать не кисть - щеточку, а кисточку со спонжем, так будет лежать аккуратнее. Что касается стойкости то я вполне довольна, рабочий день выдерживают неплохо.

В заключении только добавлю что тени действительно хорошие, неплохое качество. интересное смешение нескольких цветов в один оттенок, но выбирать цвет нужно очень аккуратно, так как в реальности он немного отличается от того, что на сайте в магазине Ив Роше. Конкретно мой оттенок больше уходит в оранжевость, что лично мне просто не идет. Но я в целом не жалею что их купила, думаю даже готова попробовать еще какой то оттенок если повезет то даже опять попаду на хорошую скидку ))

евангелина11рекомендует
Хорошие тени Smile
22.09.2019
Цвет приятный, спокойный ?