Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:45

Присмотрела я на Buyincoins такие интересные штучки - держатели или клипсы для бюстгальтера.

Стоят они всего 0,96$ за 6 штук. Можно, конечно и 3 штуки купить, но цена за 3 штуки 0,89$. Согласитесь разница просто смешная. Smile

Штучки мне очень понравились. В комплекте 3 разных цвета, черный, белый и полупрозрачный (не знаю как еще назвать этот цвет))))).

Я думаю для лета просто незаменимая вещица. Smile Летние платья, маечки и топики практически все с открытыми плечами и согласитесь не очень то и красиво, когда торчат эти лямки. Можно, конечно купить прозрачные лямки, но смотрится это как-то мне кажется дешево. А вот эти штучки просто идеальны. Они прицепляются сзади, захватывают обе лямки и очень хорошо держаться. Ничего не колется, не соскальзывает. Кстати, отлично приподнимает грудь.

Сделаны они из пластика, довольно гибкие.

Единственный минус в том, что их просто нереально нацепить самой. Ну может у кого-то получается, но у меня совершенно никак. По этому прошу своего любимого мужа, он мне их нацепляет. Smile

Кто еще не знает про эти штучки, девочки, советую присмотреться. Стоят копейки.

Другие мои Покупки на Buyincoins.

Покупки на MiniinTheBox.

Покупки на TinyDeal.

Достоинства
  • Не тоорчат лямки
  • Очень дешево
  • Приподнимает грудь
Недостатки
  • Одевать не очень удобно
Sanrissрекомендует
11.02.2015
Не слышала о таких клипсах, присмотрюсь Smile
05.04.2016
Cumbia очень удобные) особенно для лета, под какое нибудь открытое платье Smile
  • Покупались эти штучки еще летом, под маечки одевать, я обожаю маечки, а торчащий из-под них лифчик - нет. Прочитала тут отзывы о этих зажимчиках и решила заказать. Цена порядка 2-3 долларов. В комплекте 3 разных цвета: черный, светлый, прозрачный.
  • Долго долго я искала такую клипсу для бюстгальтера в наших магазинах, но безуспешно.. Тут на сайте Aliexpress случайно увидела эту вещь и обрадовалась. Клипса предназначена для бюстгальтера, чтобы соединить лямки под майкой, где видны лямочки. И их не видно, и удобно.