Присмотрела я на Buyincoins такие интересные штучки - держатели или клипсы для бюстгальтера.
Стоят они всего 0,96$ за 6 штук. Можно, конечно и 3 штуки купить, но цена за 3 штуки 0,89$. Согласитесь разница просто смешная. 😊
Штучки мне очень понравились. В комплекте 3 разных цвета, черный, белый и полупрозрачный (не знаю как еще назвать этот цвет))))).
Я думаю для лета просто незаменимая вещица. 😊 Летние платья, маечки и топики практически все с открытыми плечами и согласитесь не очень то и красиво, когда торчат эти лямки. Можно, конечно купить прозрачные лямки, но смотрится это как-то мне кажется дешево. А вот эти штучки просто идеальны. Они прицепляются сзади, захватывают обе лямки и очень хорошо держаться. Ничего не колется, не соскальзывает. Кстати, отлично приподнимает грудь.
Сделаны они из пластика, довольно гибкие.
Единственный минус в том, что их просто нереально нацепить самой. Ну может у кого-то получается, но у меня совершенно никак. По этому прошу своего любимого мужа, он мне их нацепляет. 😊
Кто еще не знает про эти штучки, девочки, советую присмотреться. Стоят копейки.
Другие мои Покупки на Buyincoins.Покупки на MiniinTheBox.
Покупки на TinyDeal.