Опубликовано 4 Декабрь, 2023 - 10:41

Как-то приелся «старый» вкус кофе, который наша семья долгое время пила. Решила попробовать что-нибудь новенькое. В мой юбилей на работе мне подарили кофемашину и капсулы для нее. Пришлось пробовать сразу и угощать всех сотрудников. Кофе из капсул L'OR Espresso Delizioso 5 оказался очень приятным на вкус, всем понравился необычный сорт.

Я решила поинтересоваться брендом. Такой обширный ассортимент вкусов. Каждый найдет, что ему нравится: выбрать состав, крепость и насыщенность. Новинки постоянно выпускают, так что даже интересно попробовать разные вкусы. Не будет приедаться.
Из готового сырья продукт изготовлен во Франции, сразу видно европейское качество. Достойная альтернатива дорогостоящим маркам кофе. Необычная баночка сразу привлекает внимание.

Алюминиевые капсулы абсолютно герметичны, тщательно запаяны. Такие идеально подходят для моей кофемашины, это ее «родные» капсулки.

Я не особо люблю крепкий, поэтому мне понравились эти капсулы. Его насыщенный вкус, красивая кремовая пенка. Дети любят именно пенку, любят добавлять молоко либо сливки. Она держится долго, что приятно даже внешне. А мы с мужем пьем без добавок, но с одной ложкой сахара.

Кофе в капсулах L'OR стала пить постоянно, смакуя каждый глоток. Новое всегда интересно попробовать. Напиток не сильно крепкий, без кислинки, баланс, как мне кажется, подобран идеально. Приятное послевкусие, а аромат быстро распространяется на всю кухню. Теперь беру не одну пачку, а сразу несколько, чтобы потом не искать в магазинах.

В линейке несколько разных вкусов, расскажу и про другие. Всем рекомендую, уверена, что каждый найдет на свой вкус.

ЦветокПустынирекомендует
Официальный представитель ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС
25.12.2023
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы по достоинству оценили наш кофе. L'OR Espresso Delizioso обладает ярким вкусом и бодрящим ароматом. Чашечка напитка дарит бодрость и отличное настроение на весь день.