Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 15:45

Зефир в шоколаде я люблю, периодически его покупаю. Решила, вот, попробовать недавно зефир в шоколаде «Шармэль» кондитерской фабрики «Ударница», да не простой зефир, а зефир со вкусом пломбира – вот как. Брала я его по акции в гипермаркете «METRO Cash & Carry». Две 250 гр. коробки зефира в шоколаде со вкусом пломбира мне обошлись в 199 рублей (эта акция ещё действует).

Упаковка у зефира стильная, презентабельная – не стыдно кому-либо подарить (что я, в общем-то, и сделала с одной из них). На коробке можно найти всю необходимую информацию о производителе и составе:

А, также на ней есть небольшое обращение производителя к покупательницам:

В 250 гр. коробке стандартно помещается 10 зефирок в шоколаде. Все они имеют достаточно правильную форму и размер.

Шоколадный корпус у них цельный, глянцевый – не поломанный и не растрескавшийся.

Сам ✔ зефир по вкусу очень приятный, нежный, хотя не могу сказать, что прямо явно ощутила насыщенный вкус пломбира (невнятный он какой-то), но, тем не менее, что-то общее, всё же, у них есть (ароматизатор не иначе). ✔ Шоколадный корпус зефирок мне ооочень понравился – это тонкий слой хорошего тёмного шоколада, а в сочетании с зефиром он приобретает ещё и весьма необычный привкус.

В целом, зефир в шоколаде со вкусом пломбира «Шармэль» – это весьма интересный и неплохой десерт с изысканным вкусом. Под несладкий чай или кофе он идёт просто отлично. Обязательно побалуйте себя этим чудесным десертом. Рекомендую! Smile

Достоинства
  • - Вкусный шоколад
  • Нежный зефир
  • Оформление
Недостатки
  • Вкус пломбира слабо ощущается
puantaрекомендует
04.12.2015
Есть захотелось))) У меня мамка зефир любит, прям тащится Big smile
04.12.2015
Я рекламу их первую помню, потом несколько раз покупала конечно, но особо не люблю этот зефир.
Люблю зефирки Smile
я бы такой попробовала Smile
04.12.2015
Вкусное лакомство и качественное!
06.12.2015
Он безумно вкусный)) ела бы целый день))
Самый вкусный зефир)) Love
11.12.2015
Давно я не покупала зефир. Надо это исправить))))