Опубликовано 23 Март, 2015 - 12:21

Всем привет !!!

Хочу рассказать о моем любимом зефире Шармель. Люблю зефир, но шоколадный на первом месте у меня стоит среди зефира..Одно время считала что лучше зефира Новосибирской шоколадной фабрики (НШФ) нет у нас в городе..А вот и нет, ничто не бывает вечным, и как то в гостях попробовала Шармель, зефир оказался очень вкусным, вкусный шоколад, который во рту таял..оставляя приятное послевкусие в сочетании зефиром. Зефир нежный , приятный на вкус, не липнет к зубам, нет в нем приторности, все в меру как и должно быть..

После того как попробовала Шармель, хотела купить себе домой эту коробку , но цена у нее за 10 зефирок еще перед Новым Годом стоила свыше 200 рублей в Ашане, для меня это дорого Ходила облизывалась, но потом забыла о ней...

И вот тут нам вчера ее подарили , счастью моему не было предела !! Сразу схватила фотоаппарат и побежала фотографировать, что бы поделиться с вами о своей любимой вкусняшке!!

Смотрим что же за Шармель такая . Изготовлен зефир Московской шоколадной фабрикой "Ударница", вес коробки 250 грамм . Срок хранения 8 месяцев.

Открываю коробку , и вижу защитную пленку на зефирках, -хороший признак того что производитель подумал о сохранности зефира. В коробке всего 10 зефирок. Но может это даже и к лучшему, не успею набрать большое количество калорий ))

Смотрю состав , состав хороший, смотрите сами

состав

Пробую на вкус, приятный вкус шоколада и зефира, оставляет приятное послевкусие но пломбира мало, мне так показалось. А в целом мне зефир понравился..С чаем , с кофе эти зефирки улетают за милую душу =))

Рекомендую!!!

Спасибо за Внимание !!!

Достоинства
  • - Вкусный шоколад
  • Нежный зефир
  • Оформление
  • Состав
Cumbiaрекомендует
23.03.2015
не люблю зефир в темном шоколаде Sad вот если б в белом Smile
23.03.2015
Я тоже люблю такой зефир. Пробовала все его вкусы.
Christinka26я наоборот белый не очень люблю Smile
23.03.2015
Зефирки очень люблю, но больше отдаю предпочтение варианту бес шоколада.
Ой, я сто лет зефирки не ела.Надо исправляться.
Наманили. Smile
23.03.2015
Люблю зефир, обычно всегда покупаю без глазури)))
зефир Шармэль очень вкусненький! Drunk
23.03.2015
Вкуса пломбира там и правда маловато.
В шоколаде редко беру, он мне мешает почему-то)
23.03.2015
Мне нравится этот зефир, покупала много раз, нежный и вкусный)
23.03.2015
вкусная штука, покупал не раз
23.03.2015
Мммм, так прямо и захотелось зефиринку такую скушать)) Love
23.03.2015
как же хочется чего-нибудь сладенького...вкуснятина какая Love
23.03.2015
люблю зефир просто...но и такой бы отведала Big smile
Вкуснятина.
И я пломбира не почувствовала, но Шармель люблю Smile
23.03.2015
Очень вкусный зефир, пробовала, но всё же больше люблю без шоколада Smile
23.03.2015
Стараюсь покупать развесной. В коробках частенько бывает залежалый товар, вкус уже не тот. Smile
23.03.2015
А стараюсь брать без шоколада Smile
23.03.2015
Шармэль у меня тоже в лидерах среди зефира в шоколаде. Нравится отсутствием приторности. Love
Всем большое Спасибо за Внимание к Отзыву Smile
неплохой зефирчик!
24.03.2015
зефир ем только в шоколаде, без - не люблю Laughing out loud
24.03.2015
Очень нравится зефир Шармэль, очень приятный и нежный)
24.03.2015
вкусный зефир, только я люблю без шоколада
25.03.2015
У меня муж зефир очень любит. Для меня он слишком сладкий.
Люблю зефир Love
очень люблю этот зефир .
25.03.2015
Не пробовала такой, но уже представляю его вкус Smile
Вкуснятина Smile
29.03.2015
Покупала раньше, сейчас его не вижу.
01.04.2015
пересчитала на наши деньги...да уж, как-то многовато за 10, хоть и вкуснющих зефиринок) хотя, с новыми ценами ничему не удивляюсь