Опубликовано 11 Июнь, 2020 - 03:34

  • Опыт использования:
    год или более

Добрый день,

Хочу рассказать о средстве, которое пытаюсь закончить уже лет 5.

Дело не в продукте, а в том, что я не очень люблю масляные средства для снятия макияжа (не нравится ощущение жира на лице) и не сильно часто использую в макияже стойкие средства - мой обычный макияж легко смывается мицеллярной водой.

Гидрофильное масло Мастерская Олеси Мустаевой "Очищающее", с шелком и маслом розы мне досталось в составе одной из for fresh box.

Мне показался очень интересным формат средства - я привыкла, что гидрофильные масла обычно продаются в бутылках с помпой.

Также не могу упомянуть про запах - это невероятно нежный запах розы. Учитывая, что мое средство пережило уже все мыслимые и немыслимые сроки годности, запах немножко испортился, но всё ещё достаточно приятный.

Само средство достаточно неоднородное, смесь жидкого и кремообразного масла (впрочем, если хранить на жаре, оно полностью станет жидким).

Средство хорошо распределяется по лицу и смывает стойкий макияж (как обычно: действуем в соответствии с инструкцией на упаковке и все получается).

При использовании, так или иначе оно будет немного подтекать и уляпывать маслом все вокруг себя - с эти нужно просто смириться.

Цена у средства, не сказать, чтобы низкая, но вполне сносная 300 - 400 рублей за 70 мл, расход достаточно экономный.

Рекомендую любителям гидрофильных масел и розы.

Достоинства
  • Запах
  • Смывает стойкую косметику
  • Хорошее очищение
Недостатки
  • Со временем упаковка становится уродливой
Kiakiteрекомендует
Читать все отзывы 41
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 41
Смотрите также