Опубликовано 7 Июль, 2016 - 11:11

Всем привет! 😊

Наступило лето и сезон отпусков (УРАААА!) И через пару деньков, я уже окажусь на море. Очень долго думала какой бы маникюрчик сделать, и остановилась на лаке серии "СЫР" или "Йогурт".

Встретила в магазине неизвестную ранее марку BINCAIYU

Стоимость 320 рублей.

Давно присматривала подобные лаки на али, там стоимость в 2 а то и в 3 раза дешевле, но почему-то заказать не решилась, а сейчас уж ждать некогда... купила.

Выбрала нежно-розовый цвет с разноцветными вкраплениями -многогранниками (фиолетовый,розовый, оранжевый, желтый). Очень красивый - нежный и яркий одновременно. Особенно красиво будет смотреться на загорелых ручках, как мне кажется (фото обязательно добавлю).

Со вспышкой
Без вспышки

Итак по характеристикам:

Густота. Лак очень густой, видимо из-за многогранников, но для меня это плюс, так как меньшая вероятность затеков.

Запах. Есть, неприятный, но не выраженный.

Пигментация. Хорошая, 2 жирненьких или 3 тоненьких слоев более чем достаточно.

Нанесение. Не затруднительное, в лампе не закипает, можно смело делать слои потолще. Не могу сказать, что отлично самовыравнивается (это тоже скорее всего из-за вкраплений)...но и буграми не ложится.

Есть нюанс при нанесении кисточкой из флакона (можно считать минусом, но проблема решена) - многогранники набираются неравномерно, на некоторых ногтях может совсем их не быть. Я решила этот вопрос так: на фольгу ставлю каплю лака, и после нанесения второго слоя, тонкой кистью "вылавливаю" конфетти и ставлю туда, где их не хватает. Вот такой трюк, он не занимает много времени:-)

Результат:

2 слоя со вспышкой
2 слоя со вспышкой
Без вспышки. Дневной цвет.

Результатом я довольна, получился интересный эффект, без затраты дополнительного времени на дизайн, мне кажется летом это особенно важно, так как не хочется терять минуты дома, а хочется нежиться на солнышке.

Единственный минус, который я для себя выявила - это цена. Но это только потому, что на Али видела аналогичные лаки дешевле. Скорее всего закажу себе пару лаков там, сравнительный отзыв обещаю 😊

Всем хорошего, летнего настроения!

01.08.2016 г. Вернулась из отпуска, лак вел себя превосходно за 3 недели ни одного скола!!! Проходила с ним еще 1 неделю после возвращения (не было времени переделывать) В общем стойкость на высоте!!!

3 недели

Гель-лак Кошачий глаз

Самая лучшая база для гель-лака

Супер густой топ от Рио Профи

Отличный китайский лак!

Блюскай

Блюскай термо

Гелиш

Лианейл

Китайский лак Jin Ting

Стемпинг Конад

Укрепление ногтей биогелем

гель-лак Bling

Хороший гель-лак с алиэкспресс

Супер пластины для стемпинга с Али

Витамины Витрум

Сайт для заказа гель-лаков Блюскай

Дешевый крем для солярия

Отличная восстанавливающая маска для волос

Интим-дезодорант от Сиэль

Средство, которое спасет Вас от мозолей

Samurae4kaрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.11.2016
Очень нежненько получилось)
08.11.2016
Спасибо большое 😊
Другие отзывы
Смотрите также