Здравствуйте!
Мультфильм "Гриффины" я раньше смотрела довольно часто, да и сейчас, если не ошибаюсь, его продолжают показывать по каналу 2*2. Мультфильм не для детей, для взрослых, поэтому детям его показывать я не рекомендую.
Типичная американская семья, члены которой способны разбить все возможные стереотипы. А говорящая собака с сигаретой и сухим мартини... А грудной малыш, мечтающий поработить весь мир... Разве это отклонение? Это катарсис в каждом эпизоде!
История про обычную американскую семью, маму, папу, трех детей и собаку. Мультфильм с юмором, так как глава семьи не совсем обычный, как впрочем и дети, у которых свои заботы и проблемы и даже у грудничка ... В целом расслабится и посмеяться с данным мультфильмом вполне реально, но ждать от него чего то большего не стоит.
Графика в мультфильме яркая и приятная для глаз.
Музыка и озвучка по возрасту, поэтому как и говорила, такой мультфильм для взрослых, детям его лучше не показывать.
Мультфильм "Гриффины" я рекомендую!