Опубликовано 19 Июль, 2020 - 16:55

Привет.

Не могу сказать как другие, но я обожаю подобные мультсериалы. Можно просто без напряга их смотреть,не надо задумываться над смыслом и т.д. Просто сидишь и наслаждаешься - смеешься до упада. Этот мультик предназначен для отдыха и смеха, любителям поразмышлять он вряд ли придется по вкусу (хотя не могу утверждать).

Кид ви-эс Кэт - один из таких мультсериалов.

Итак, основная мысль, или идея мультсериала это война между мальчиком Кидом и котом-пришельцем его сестры.

Оба персонажа изобретательны и сообразительны в войне друг с другом, постоянно придумывают новые способы одержания победы. Кэт одержим идеей возвращения домой и покорения людей) Кид ему мешает.

Кид

У Кида для борьбы со "злобным" котом есть поддержка в виде лучших друзей, с которыми тоже много интересных случаев.

Как не странно, Кэт при своей нелюбви к Киду и в принципе всем людям, весьма привязан к своей хозяйке, сестре Кида. Маленькая, писклявая девочка в очках со смешными волосиками - так она предстает перед нами.

Есть еще один персонаж, о котором стоит упомянуть - это отец Киды и Милли. Добродушный и странный, чудаковатый человек, с которым тоже много случается курьезных случаев, но без них было бы и неинтересно, не так ли?

И еще один "злобный" персонаж именно для Кида - это миссис Мансон, которая недолюбливает мальчика и Кид ее боится, чему я не удивляюсь сюдя по ее внешнему виду и ее образу жизни)))

Итак, мультсериал я советую, мне он нравится, не напрягает, можно спокойно посмеяться, и не размышлять на какие-то серьезные темы, нет никакой драмы или чего-то подобного.

Детям подойдет отлично.

Достоинства
  • А еще смешной
  • Без напряга
  • Без смысловой нагрузки
  • Отдыхаешь при просмотре
Недостатки
  • А их для меня нет
Yallinnaрекомендует