Гриффины / Family Guy - отзывы

Категория: Мультфильмы

• IVA аватар
    21.08.2016
    Я знакома с мультсериалом "Гриффины" очень давно. Признаться честно, сначала он мне даже нравился, но вскоре я осознала всю его тупость и мерзость. "Гриффины" и ему подобные мультсериалы я не смотрю и открыто презираю. Что такое "Гриффины" Мультсериал вышел в 1999 году.
  • 02.01.2015
    Привет всем!   Мультсериал "Гриффины" относится к тем шедеврам, которые определяют свою аудиторию раз и навсегда. Если вы любите что-то из этого - "Симпсоны", "Американский папаша", "Футурама", "Южный парк", то хочу сразу сказать, что любя одно, вы не сможете полюбить другое.
  • 28.09.2016
    Это великолепно чуть более, чем полностью. К сожалению, у сериала много противников, которые в силу своей высокой духовной и эмоциональной ВЫСОТЫКАКЭЙФЕЛЕВАБАШНЯИЛИДАЖЕЭВЕРЕСТ просто не секут главную фишку: это не реальная жизнь - не то что ваша, но даже и не ваших соседей, знакомых, друзей.
  • 16.04.2012
    Пыталась посмотреть пару раз! Так и подмывало вызвать психушку для создателей! Кто это вообще придумал? Типичная американская семья? Ну нет! Это нетипичное тупорылое семейство! Да у нас в России блондинки умнее! Американцы свою молодёжь решили разложить морально, а заодно и нашу? Ну уж нет!
  • О моём отношении к мультсериалам типа "Гриффины", "Южный парк", "Симпсоны" и так далее можно ответить словами из анекдота - "Я к ним не отношусь". "Футураму" люблю, но она для меня совершенно в другом ассоциативном ряду из-за Бендера и вообще картин будущего.
  • Привет! "Гриффины" - мультсериал со своеобразным юмором который не все поймут и примут. Описание: Жанр: комедия, черный юмор, ситком. Рейтинг на КиноПоиск: 7,610 "Гриффины" повествуют нам об обычной американской семье, проживающих в городе Куахог, штате Род-Айленд.
  • Кто не знает "Гриффинов"? На них точно большинство из вас как минимум натыкалось. Кто-то пытался смотреть, но оказался не готов к такой иронии и не зашло. Кто-то посматривает периодически. А кто-то, как и я, отсмотрел все имеющееся и любит этот жесткий сатирический мультсериал нежной любовью.
  • Всем привет! Почему-то многие, увидев трейлер этого мультсериала или завидев семейку а-ля "Симпсоны", начинают раздражаться, думают что всё это плагиат и полнейшая бредятина.
  • Всем я думаю знаком этот мультик.Никогда он не вызывал у меня восторга.Чему он может научить детей?как курить и ругаться.Я конечно понимаю что этот мульт для взрослых,но дети ведь тоже могут случайно на него наткнуться.А там такое показывают,дурдом.Ходит малыш в…
  • 30.05.2014
    Всем доброго времени суток ! Гриффинов я очень давно смотрю. Но только не давно я решила посмотреть все сезоны. О боже, сколько эмоций я получила, каждую серию смотришь просто в захлёб. И так все 12 сезон, 231 серию я посмотрела за 2 месяца.
  • 26.11.2011
    Когда этот мульт только запускали на наших каналах, я думала что он классный. Мне казалось, что это что-то наподобие Симпсонов.Тоже семья из пятерых человек.Разница только в том , что дети у них по старше.Но чем больше я его узнавала, чем больше я его смотрела тем больше огорчалась.Это просто…
  • 21.10.2013
    Первый раз я посмотрела этот сериальчик, когда мне было лет 17-18,а было это уже очень давно... Но с тех самых пор, в душу мне запал малец Стьюи !!! Просто маленькое вселенское зло ! Его образ был необычен, а внешность такой запоминающейся, что я решила пересмотреть этот сериал ещё раз!!!
  • 14.08.2012
    Как всегда в таких мультиках - тупой папаша, более-менее разумная мать и несколько детей-идиотов (каждый по-своему). Из противостояния Гриффины-Симпсоны выбираю первых, т.к.. мне симпсоны кажутся смазливо-навязчивыми и не настоящими. Эта семейка более похожа на правду.
  • 09.10.2015
    На этот вопрос у меня готов ответ - это Гриффины. Недавно, начитавшись положительных отзывов, решила посмотреть этот мультсериал. Смотрела несколько серий из 13 сезона... Конечно, я не рассчитывала, что сценарий писал Шекспир, но все-таки надеялась найти юмор и сатиру. Увы, этого не случилось.
  • Ничего хорошего я про этот мультфильм для взрослых сказать не могу - он не просто глупый, он тупой и развращающий. Семейка американских придурков : - папа Питер Гриффин, любящий валяться с пивом на диване, пукать, делать глупости и пошляк, - мама Лоис Гриффин, жена Питера, единственный нормальный…
  • 27.02.2012
    Привет всем!)этот мультик я начала смотреть,когда мне было лет так 11-12,и я игнорила возрастные ограничения,да и мама ничего плохого,посмотрев его со мной не увидела.да,в том возрасте я кое-чего недопонимала,но если честно,ничего плохого с моей психикой не произошло.параллельно с этим мультиком я…
  • 14.07.2011
    Умом россию не понять....а уж америку тем более. Честно? Меня этот сериал раздражает, и даже не потому что в нем насилие, ненормативная лексика, разврат и так далее(мульт этот исключительно для взрослых, ну и как пишет 2х2 кому перевалило за 14). Он смешной, он очень смешной для АМЕРИКАНЦА.
  • 17.04.2012
    Не являюсь поклонником этого мультсериала и смотрел не так много серий. Но в целом, сезоны Гриффинов - это смесь довольно таки смешных и совсем унылых серий, т.е. смотреть, конечно, можно, но только избирательно.
  • 29.08.2013
    По сравнению с демонстрируемыми на телевизионном канале "Дважды два" "Симпсонами" и "Футурамой" на мой взгляд этот мультипликационный сериал ну уж очень тупой. Все без искоючения персонажи до ужаса глупы, такие же и все, за редким исключением, и сюжеты.
  • 25.10.2013
    Мультфильм ,мягко говоря не для детей.Но отлично подходит для эмоциональной разгрузки.Проверено на личном опыте.Особенно приятно кушать вкусняшки и смотреть фильм...ни о чем не думаешь.просто пялишься в экран.При этом мульт несет в себе более глубокий смысл,чем кажется.Завтрагивает…
  • 14.11.2011
    Я очень люблю анимационные мультики для взрослых, так что после просмотра всех серий Симпсонов, Футурамы, Американского Папаши пришлось перейти на Гриффинов. В сериале есть запоминающиеся герои, которых я просто обожаю (Стюи, я тебя люблю!).
  • 14.06.2010
    Мультсериал конечно еще тот, помню смотрел его когда была помладше лет в 13 наверно, папа еще ругался что там одни маты и запрещал смотреть, а это означает что детям и подросткам лучше их не видеть)))) Сейчас меня уже не интересует данный мульт так как я повзрослела и поняла что гриффины слишком…
  • 13.12.2011
    После Симпсонов это был как глоток свежего воздуха, не в том смысле что Симпсоны плохи, просто это что-то новенькое. Нет, ну конечно темы поднимаются и стебутся такие же как и везде пожалуй, это и стиль жизни американцев, и политика, и иностранцы, и отношения и многое другое.
  • 27.02.2012
    Я бы назвала "Гриффинов" неким плагиатом "Симпсонов",но очень хорошим плагиатом. Правда есть одно существенное отличие-это юмор,более жесткий.Главные герои:Питер - глава семейства.Если коротко,то Питера можно назвать эгоистичным пьяницей с проблеском некой гениальности.
  • Мультфильм идет уже 11 лет,как выяснилось.По 22 идет несколько лет и первое время я его смотрела.Но сейчас...Очень часто в сериях стали появляться сцены насилия и жестокости,похабщины и просто идиотизма.Отец семейтва Питер Гриффин поражает своей глупостью,очень часто звучат оскорбительные и…
  • 02.02.2013
    Типичный американский мультипликационный сериал, который обильно сдобрен низкими и гадкими полыми шуточками, отвратительными моментами, персонажами, которые вызывают откровенную неприязнь. Примитивная прорисовка тоже не вызывает восхищения.
  • 02.02.2013
    Многие считают юмор Гриффинов и Сэта Макфарлейна отсталыми и не смешными! Но это господа определённо не так! Увы, но весь юмор построенный в этот мультфильме построен на жизненных ситуациях, истории и высмеивает их течение или поступки!
  • 01.03.2013
    Смотрела его по рентиви.Прикольный мульт,просто иногда встречаются пошлые шутки,но я не считаю,что он пошлый,хотя бы потому,что в одной рекламы можно услышать много чего похлеще и если полистать каналы,то все остальное не лучше,А тут хоть посмеяться можно,юморной,веселый,прикольно сделан и…
  • 27.12.2013
    Гриффины - это тот сериал, от которого я не могу устать. Сейчас моралисты будут кидать в меня помидорами, но сериал действительно хорош. Итак действие происходит в маленьком городе Куахог , в котором живут герои мультсериала «Гриффины» (штат Род-Айленд).
  • 03.03.2012
    Ой, а почему бы не смотреть Гриффинов?! По моему, сочный, запоминающийся и остроумный, со своеобразным юмором мультфильм. Можно посмеяться, просматривая его в компании хороших друзей, не напрягает, расслабляющий, чисто развлекающий мультфильм.
  • 20.10.2013
    В основе Гриффинов лежит черный саркастический юмор.Не открою Америку,если напишу,что мультсериал напоминает Симпсонов.Главный герой Питер-неважный муж и никчемный отец.Дети- неудачники,за исключением младенца Стьюи,который ненавидит свою мать и в первых сезонах пытается убить ее.Браян-говорящая…