Опубликовано 11 Январь, 2024 - 20:54

Всем доброго!

После знакомства с новым для меня корейским брендом Consly, я начала активно покупать их продукцию.

Очень нравятся зубные пасты. Я периодически пробую новые, беру для нас с мужем и детям. И в очередной раз, решила подробнее рассказать об одной из них.

🌿🍯ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🍯🌿

БРЕНД- Consly

ПРОИЗВОДИТ- Корея🇰🇷

ОБЬЕМ- 105 мл.

НАЗНАЧЕНИЕ- Укрепляющая зубная паста

СТОИМОСТЬ- 150-220 рублей. Мне она досталась по цене 169 рублей (нужно мониторить скидку)

ГДЕ КУПИТЬ- WB, Ozon

Укрепляющая гелевая зубная паста с эффектом «жидкой эмали» прекрасно очищает зубы, защищает и укрепляет десны, обеспечивает естественное отбеливание зубов и длительное ощущение свежести в полости рта.
Гидроксиапатит («жидкая эмаль») в сочетании с фтором встраиваются в структуру эмали, создают защитный слой на поверхности, реминерализуют и устраняют гиперчувствительность

🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿

Упаковка

Как обычно, это коробка яркого, сочного цвета

Зубная паста CONSLY гелевая с экстрактами меда и лемонграсса

Необходимая информация для покупателя, в том числе на русском языке, расположена на обороте и боковых сторонах

Зубная паста CONSLY гелевая с экстрактами меда и лемонграсса

Защита от вскрытия, в виде стикера, отсутствует. Внутри находится туба с пастой

Зубная паста CONSLY гелевая с экстрактами меда и лемонграсса

На ней тоже имеется информация от производителя

Зубная паста CONSLY гелевая с экстрактами меда и лемонграсса

Крышка с резьбой, предусматривающая, что тубу можно располагать вертикально. Я больше предпочитаю откидные крышки, на мой взгляд они практичнее и пользоваться такими удобнее. Под крышкой находится фольгированная мембрана

Состав

Deionized Water, Saccharin, Galantan Ltd, Sodium Benzoate, Xanthan Gum, Potassium Citrate, PEG-400, Sorbitol, Calcium Lactate, Hydroxyapatite, Silica, Sodium Lauryl Sulfate, Carboxymethylcellulose, Fragrance, Honey Extract, Lemon Grass Extract, Menthol, Glycyrrhizic Acid Ammonium Salt, Cocamidopropyl Betaine, White Granules, Fluorine, CI15985, CI19140.

• Экстракты мёда и лемонграсса

обладают антибактериальными свойствами и в то же время способствуют регенерации десен

• Фтор

в концентрации 1000 ppm – защищает зубы от кариеса, поддерживает минерализацию зубов

Органолептика

Паста оранжевого цвета, имеет очень плотную, гелевую консистенцию

Зубная паста CONSLY гелевая с экстрактами меда и лемонграсса

Имеет приятный аромат лемонграсса, с еле заметными медовыми нотками.

Характерной особенностью этих зубных является то, что цвет упаковки, фактически совпадает с цветом зубной пасты.

Применение

С недавних пор, я разлюбила мятные зубные пасты и отдаю предпочтение различным пастам от Consly. У них широкая линейка, есть из чего выбрать! Для каждой "зубной проблемы" найдется паста с нужной направленностью

Зубная паста CONSLY гелевая с экстрактами меда и лемонграсса

Эта паста понравилась необычным вкусом. Думала, что будет едкий и очень химозный, ошибалась! Приятный, легкий и необычный вкус и аромат. Нет тошнотворного эффекта, во время чистки зубов.

Расход у пасты очень экономичный, достаточно буквально горошины, чтобы полноценно почистить зубы. Пенообразование достаточно активное, тут главное, не перебарщивать с количеством! После использования, зубы гладенькие, очищены от налета, но это также, заслуга хорошей зубной щетки, не стоит забывать об этом.

Пользуемся этой пастой всей семьей. Даже самый капризный член нашей семьи, шестилетняя дочка, чистит зубки два раза в день с большим удовольствием!

Итог

Паста очень приятная, по всем критериям. Определенно, рекомендую ее к покупке!

Благодарю за внимание😘

Достоинства
  • Адеватная стоимость
  • Аромат
  • Вкус
  • Подходит для чувствительной эмали
  • Прекрасно очищает
Недостатки
  • Мне не хватает дозатора
katastroffadasha666рекомендует
11.01.2024
Необычно. Хотя дети сейчас привыкают к таким вкусам, это мы в детстве только мятными чистили Big smile
Это точно Big smile
Какой яркий дизайн!
11.01.2024
У этого бренда очень неординарные вкусы, последний раз брала с женьшенем, но к сожалению мне так и не полюбилась.
Впервые такую вижу, надо познакомиться
Какая интересная))
Захотелось попробовать ✅
Цвет классный
12.01.2024
Можно будет купить такую пасту
Хехе, два мои нелюбимые аромата Big smile Кккомбо
12.01.2024
Я в последнее время тоже отошла от мятных паст...
13.01.2024
Лемонграсс с мёдом звучит заманчиво!
15.01.2024
Можно попробовать, жёлтый цвет упаковки красивый )
15.01.2024
Выглядит она прикольно, вкус бы тоже заценила)
29.01.2024
Хорошая паста Smile .