Опубликовано 30 Июль, 2024 - 12:31

• Куплено онлайн (ссылка)

Я ходила на премьеру фильма 18.07.2024 в кинотеатр. Мне очень понравился сюжет фильма, актеры и актерская игра! Сначала я думала что это очередной скучный и не веселый фильм, но при просмотре становилось все интереснее и веселее.
Фильм затрагивает важные жизненные вопросы, касающиеся мировоззрения и ценностей. Хочу отдельно отметить юмор в фильме, весь зал смеялся! Начало интригует, сразу куча сюжетов: олигарх открывает сейф, срабатывает сигнализация. Кадры меняются стремительно, тут же он уже прыгает с вертолета в бассейн, летит на катере, доволен собой и влюблен в жизнь и в себя. Было бы все обычно для жизни олигарха кроме взломанного сейфа. Но с жиру бесится каждый по своему.
Актерский состав подобран идеально: каждый персонаж играет свою роль на высшем уровне. Особенно хочется отметить игру главного героя, который смог передать всю глубину эмоций своего персонажа.
Фильм «Водитель олигарх» заставляет задуматься о жизни, любви и отношениях. Он заставляет нас переживать вместе с героями все их радости и горести.
Фильм оставил приятные впечатления. Не пожалела, что решила посмотреть. Могу смело рекомендовать данный фильм к просмотру!

Достоинства
  • Актеры
  • Интересный сюжет
  • Хороший юмор
Недостатки
  • Нет
MiB09рекомендует