Опубликовано 29 Июль, 2024 - 17:11

Наконец-то на экранах появился долгожданный фильм Водитель олигарх.
Начало интригует, сразу куча сюжетов: олигарх открывает сейф, срабатывает сигнализация. Кадры меняются стремительно, тут же он уже прыгает с вертолета в бассейн, летит на катере, доволен собой и влюблен в жизнь и в себя. Было бы все обычно для жизни олигарха кроме взломанного сейфа. Но с жиру бесится каждый по своему. Что делать, если у тебя уже все есть, женщины и деньги уже не повышают твою самооценку и не вырабатывается адреналин. Что ещё остаётся, только что-то не ординарное, выходящее за рамки обыденного и дозволенного.
Как-то видел фильм, где богатеи уехали отдыхать за бешеные деньги в какие-то трущобы, где есть толком было не чего, ну а наш герой решил устроиться водителем к бизнес леди, быть на побегушках и для выигрыша, он должен продержаться месяц.

Заключают спор

Для меня выиграть такой спор, это лишь цена вопроса.
Изначально понятно, что у олигарха, роман с красивой, но капризной женщиной просто неизбежен.

Прекрасная женщина

Картина полна не только романтики, приключений, но и удачного юмора. Было весело смотреть, как взрослые мужики участвуют в весёлых стартах, бьются головой о дерево и падают с горки.

Веселые старты

Актеры блестящие: Погодина, Чадов, Прилучный, Дужников, Уколова, Валюшкина.
Все они снимались ранее и в трагедиях и в комедиях, тем лучше интрига.

Лицо Прилучного в моменте, когда он зовёт Александру домой, просто хохма, сыграно на Оскар.

Сначала все казалось смешным и радужным, но в итоге не все так просто и весело. Обман, деньги, деньги...

Не хочу рассказывать, чем закончится роман и сам спор, иначе будет не интересно смотреть. Развитие событий в последней 1/3 фильма неожиданные. Так что смотрите, рекомендую.

Достоинства
  • Актеры
  • Душевность
  • Интересный сюжет
  • Хороший юмор
Недостатки
  • Нет
genademin27рекомендует