Сериал про дальнобойщиков нулевых очень интересный и правдивый. В фильме правдиво описывается эпоха нулевых, не какой цензуры - дак это жизнь такая была слегка не лёгкая.
Сериал атмосферный, я бы отнёс его уже к классике Российского киномотографа на равне с такими фильмами как Сестры, Сергея Бодрова.
Уже сейчас многие посторевшие, сегодняшние кино актеры снимались в этом сериале ещё молодыми сейчас же много знаменитых. Правда и многие уже умерли, такие как Вячеслав Галкин (Сашок) или (блезнецы) Виктор и Вадим Яцук. Владимир Гастюхин он же Иваныч (Фёдор Иванович Афанасийн) сейчас ему 77 лет, дай бог ему здоровья, хороший актёр.
Вывод: очень атмосферный фильм, рекомендую для просмотра, что бы вспомнить, а может быть по настольгировать о прошедших нуливых.