Опубликовано 21 Ноябрь, 2013 - 14:17

Всем доброго времени суток!

В последнее время очень редко удается куда-нибудь выбраться, но если выбираюсь стараюсь отдыхать по максимуму. Так вышло и в этот раз, мы решили с подругами прогуляться по городу и заодно съездить в кинотеатр, так как давно там не были. В кинотеатрах ничего интересного не было, и мы выбрали самую меньшую золу - мультфильм " Джастин и рыцари доблести".

Сюжет, фильма прост, как всегда зло борется с добром, о том что любовь слепа, о том что нужно идти на встречу исполнения своей мечты, даже если весь мир отвернется от тебя, об отношение отца и сына, о справедливости и о рыцарях, само собой. Если быть более подробной, то в мультфильме рассказывается о мальчике Джастине, который решив пойти по стопам своего дедушки, хочет стать рыцарям, для это ему нужно отправиться в школу, которая находиться очень далеко, по дороге он встречает прекрасную девушку - Талию, которая в будущем помогает ему, спасти королевство. Удастся ему стать рыцарем и спасти королевство вы узнаете посмотрев мультфильм.

Как вы уже поняли по названию, мультфильм показался мне немного пресным, как будто что-то не досказано/ что-то не до рассказано/ что-то не доделано. Так же во время просмотра я заметила, что в некоторых моментах фильм был растянут, а в некоторых наоборот мысль была до конца не раскрыта. На протяжение всего времени мультфильм усыпан не смешным, я бы даже сказала плоским юмором ( как мы его еще любим называть " американским"). Хотя иногда встречались поистине, юморные фразы, над которым смеялись все люди.

Из героев мне очень понравился экстрасенс и маг, у которого не все в порядке с головой, и который болен раздвоением личности , вот он действительно был очень интересный и смешной!

Смотрела я его в 3D и если честно, ожидала большего, я надеялась хотя бы на что-то выпрыгивающее и летящее на меня, на деле же эффектов таких не оказалась.

Во всем остальном фильм мне действительно понравился, он действительно поучительный, он учит доброте, справедливости и упорству, но все же есть минусы. Хотя для детей до 8 лет, я уверена фильм понравиться, от американского юмора они будут точно в восторге.В мультфильме мне понравилось то что подымается тема " века нынешнего" и " века минувшего", а именно отношения отца и сына.Так же хочется сказать о том что в мультфильме присутствует огромное количество красивых пейзажей, да и вообще весь мультик очень красивый.

Кстати, билет обошелся мне в копейки, всего лишь 120 рублей, хотя весь зал был забит народом. Фильм советую только для просмотра дома, на один раз, в кинотеатрах смотреть не советую!

❤Будьте красивыми не только внешне, но и внутри! Огромное спасибо за внимание! ❤

Виkтоpиярекомендует
21.11.2013
Не слышала о таком мульте.Интересно,хочу сходить Smile
прикольный мультик)
21.11.2013
спасибо предупреждение за обзор Big smile
21.11.2013
Сейчас так главных героев рисуют.что из мультика в мультика одни и те же лица.
можно в общем посмотреть если некуда деть время)
люблю смотреть мультики(для мультиков любой возраст возможен),надо будет посмотреть Big smile
21.11.2013
Мы в прошлые выходные на него всей семьей хотдили, тоже в 3Д. Ребенку понравилось, кстати. Да и мне тоже! Добрый и красивый мультик, хотя и местами немного пресный (как верно ты подметила) Wink
21.11.2013
Как оливье без майонеза Big smile
Спасибо за знакомство с мультиком
Ну вот когда будет он в интернете в хорошем качестве, так я его посмотрю) Laughing out loud
21.11.2013
дождусь когда по телеку покажут)
нужно будет посмотреть Smile
21.11.2013
Может, это и не модно, но я люблю из мультиков современных только первую часть Шрека=) Так что оставлю этот вообще без внимания=)
21.11.2013
о, мультики я люблю Smile так что этот тоже посмотрю как-нибудь вечерком))
спасибо, теперь я его точно посмотрю))) Wink
интересно
22.11.2013
А я вообще мультики не люблю Sad
22.11.2013
Я люблю мультики, они расслабляют и очищают мозг от проблем. Smile Посмотрю с удовольствием, лучше подожду и скачаю.
22.11.2013
Интересный мультик-можно с ребенком посмотреть!))
надо будет глянуть))
22.11.2013
Надо будет посмотреть) Я о таком мультике и не слышала.
Люблю ходить в кино Party мультик наверно дома гляну
Прикольный мультик, можно посмотреть Smile
23.11.2013
Обожаю такие мультики. )))
23.11.2013
интересный сюжет, надо посмотреть с сестричкой Innocent
25.11.2013
Замечательный отзыв, мультфильмы я не слишком люблю, но племянникам можно показать Smile
26.11.2013
хочу посмотреть этот мультик, может понравится мне)))
26.11.2013
Мультяшка, хоть и красочный, но явно не доработан создателями. Не для меня. Wink
27.11.2013
как дешево билет обошелся, у нас цены от 200 и выше.
03.12.2013
Посмотреть можно!