Опубликовано 10 Октябрь, 2023 - 16:42

Доброго времени суток всем моим читателям!!!

Моющее для посуды обычно покупаю оргарику или Fairy, но качество падает и я решила попробовать что-то новенькое. На глаза мне попался гель для мытья посуды Sarma лимон.

Привет! О нём сегодня и пойдёт речь .

Цена: покупала в обычном магазине за 105 рублей . Видела и дороже, дешевле не встречала.

Информация о товаре:

Полная информация о товаре от производителя.

Обзор тары: прочная банка из белого непрозрачного пластика, с отличной откидной крышкой, по бокам удобная гравировка чтобы не скользить в руках.

Обзор тары.

Консистенция, цвет, запах: Виновник отзыва имеет гелеобразную консистенцию, она средняя. Не жидкая как вода. Масса как ни странно, не жёлтого ( типа же лимон 🍋) , а синего цвета.

Пахнет средство приятно и не бьёт в нос. Слышны ноты лимона, не химозного, а отдушка звучит сносно и не бьёт в нос.

Крышка отличная.

Мои впечатления после использования средства:

Я конечно не ожидала, но мне понравилось это средство, оно действенное!

Итак, я использовала его не только для мытья посуды, но и для других целей, сейчас по быстрому пройдусь и расскажу.

1. Для мытья посуды- однозначно горится, посуда чистейшая и с ликарным блеском, вымывает прям до скрипа, да и еще и экономичное в использовании. Действует и в холодной воде, хорошо вымывает жир.

Эффект после мытья. Тарелка:

Эффект после мытья. Крышка из стекла:

2.Для мытья плиты- тоже сгодится. Без усилий смыл весь жир и нагар. Блеск шикардос.

Эффект после мытья . Газовая плита:

Конечно сильные загрязнения не возьмёт, но вполне годен!

3.Для мытья раковин, кранов- тоже годится, да ещё и как. На кране появился блеск, а раковина чистая и свежая, без жира.

Эффект после мытья. Раковина:

МИНУСЫ: нет

ПЛЮСЫ: не жидкое, хорошо выполняет свои функции, приятно пахнет, хорошая цена, действует в холодной воде, моет до скрипа, годится для мытья других нужд, не сушит кожу рук, хорошая и густая пена.

Пенообразование.
ИТОГ: Однозначно я повторю покупку, ибо зачем мне переплачивать если оно реально работает.
ИТОГ: отличный гель для мытья посуды. Класс!!!!

Достоинства
  • Моет не только посуду
  • Не сушит кожу
  • Отмывает жир
  • Приятный запах
  • Хорошая пена
  • Хорошо вымывает посуду
Кrasiw@yaрекомендует
Вполне приличное средство!
10.10.2023
Ну да, если не принципиален состав- вообще класс!
10.10.2023
Классное средство 😍
12.10.2023
Посуда блестит хорошо.
13.10.2023
Знаю данный бренд. Но как то мимо проходила