Опубликовано 10 Июль, 2023 - 13:08

Привет всем.

Поговорим о средстве для мытья посуды. Моим фаворитом всегда был "Fairy", одно время я была без ума от "Я родился", пока они не стали его разжижать). Со средством для посуды, о котором сегодня пойдет речь, у меня любовь ровная, если вижу его первым всегда беру.

Гель для мытья посуды Сарма Гель для посуды Sarma «Лимон»

Производитель "Невская косметика" Санкт-Петербург

Объем 500 мл

Цена от 100 р

Купить можно в любом магазине с химией

✨Упаковка✨

Яркая, красочная, запоминающаяся, такую точно не пропустишь на полках в магазине.

На лицевой стороне название и описание результата.

На другой - остальная информация. Здесь, по стандарту для химии, меры предосторожности, способ применения, состав и адреса экспортёров.

Бутылочка сбоку имеет рифленую поверхность, очень удобно - во время применения не скользит, из рук не выпадает, даже если руки мокрые.

Дозатор оптимальный, отверстие не такое большое, плотно закрывается, из магазина до дома на дне пакета доехало в целости.

✨Гель✨

Средство насыщено синего цвета, прозрачное.

По консистенции гель, быстро не стекает, держит форму.

Аромат достаточно приятный, пахнет лимончиком, свежо, приятно и сладко.

✨Применение✨

В средстве для посуды для меня важно , чтобы было хорошее пенообразование и посуда отмывалась до скрипа.

Пенообразование у Sarma меня вполне устраивает. Небольшое количество средства наносим на влажную губку и впениваем.

Получается большое облачко пены, достаточное, чтобы отмыть 4-5 тарелки, не слишком загрязненных. Если посуда в масле, после салата или противень, после жарки, то расход существенно увеличивается, ну как и у любого другого средства. Здесь ничего нового.

Отмечу плюсы, у этого средства минусов я не нашла

▪️достаточно густой, по сравнению с другими средствами

▪️вкусно пахнет лимончиком и сладость.

▪️с легкостью удаляет жир, даже в холодной воде

▪️расход экономный, т к. хорошее пенообразование

▪️отмывает посуду до скрипа, легко смывается

Однозначно рекомендую к покупке. Приятный, рабочий гель с хорошей экономией. Будьте здоровы. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Антибактериальный
  • Антибактериальный эффект без хлора
  • Без хлора
  • Большой объем и недорогой при этом
  • Моет не только посуду
  • Не сушит кожу
  • Отмывает жир
  • Приятный запах
  • Хорошая пена
  • Хорошо вымывает посуду
Natasha 76рекомендует
10.07.2023
Не плохой, покупала такой)