Интернет магазин 220 Вольт - 220-Volt.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 15.07.2016 - 21:50
    Мой первый опыт покупки эротического белья
    Редко себе покупаю белье в интернет-магазинах, всегда есть страх ошибиться с размером. Да даже в обычных салонах иногда приходится перемерить кучу бюстгальтеров, например, чтобы понять какой будет сидеть лучше.
  • 13.01.2016 - 13:55
    Два заказа - и оба раза обман! Больше я туда ни ногой.
    Добрый день, уважаемые. Я стараюсь не писать отрицательные отзывы, делюсь лишь тем, что я бы могла посоветовать. Но сегодня будет исключение. Тут многие хвалят этот интернет-магазин, да, у него есть существенны плюсы: Огромный выбор товаров для детей Очень быстрая доставка, примерно 2-3 дня…
  • 22.06.2016 - 17:31
    Товары, как и цены, просто отличные! Я бы с удовольствием продолжала и дальше заказывать товары там, ЕСЛИ БЫ НЕ продавцы и их бессовестность. Или история о том, какой я победитель по жизни :)
    Здравствуйте! Этот отзыв скорее всего будет интересен тем, кто профессионально или на дому занимается ногтевым сервисом, восковой депиляцией, парафинотерапией, наращиванием ресниц или же парикмахерам.
  • 02.04.2020 - 10:06
    Отечественный принтшоп. Можно ли заработать? Как платит? Что рисовать?
    В свое время перерыла весь интернет в поисках информации об отечественных принтшопах, в частности о пинкбасе. Стоит ли размещать свои работы? Есть ли смысл? Платят ли? Но информации было очень мало. Отзывов от авторов я толком не нашла. Потому теперь решила написать о нем сама.
  • 07.03.2017 - 12:22
    Когда тюльпаны по цене героина лучше дарить душевные и съедобные букеты. А поможет в этом Сладкая Территория.
    Сладкая Территория - это магазин с уникальной продукцией. Если Вы дня не можете прожить без сладостей, то Вам здесь точно понравится. Наткнулась я на магазин в поисках необычных, неординарных, а главное съедобных подарков. Прямая ссылка на сайт ТЫК .   Ассортимент. Ассортимент магазина огромен.
  • 07.05.2020 - 17:14
    ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН! Более 90000 потрачено. Одеваю в Нексте всю семью! Наши покупки, фэмилилуки и просто впечатления от этого магазина
    Моё знакомство с интернет-магазином Next началось более 4 лет назад, быстро переросло в любовь, которая не угасает до сих пор, а наоборот только крепнет. Сначала я покупала там исключительно малышковую одежду. Бодики, комбинезоны, носки...
  • 30.01.2015 - 11:20
    Отличный магазин здорового питания для аллергиков, диабетиков и для всех, кто заботится о своем здоровьи или соблюдает пост!
    Этот магазин я искала специально, так как с продукцией мак мастер познакомилась в нашем продуктовом магазине в отделе здорового питания. У меня ребенок аллергик, нам многое нельзя, в том числе глютен, яйца, то есть нам нельзя есть хлеб, сладости и много всего еще.
  • 14.02.2011 - 02:02
    удобно и выгодно
    Я очень часто заказываю товары по интернету, для заказа игр уже давно пользуюсь этим сайтом, очень удобно сделать заказ, не надо проходить регистрацию, просто выбираешь нужный товар, кладешь его в корзину, оформляешь доставку и все, ждешь квитанцию с почты.
  • 11.03.2011 - 15:41
    Весна! А вы купили детям демисезонную одежду? Я, да!
    Очень удачно купив в другом интернет магазине зимний комбинезон Chicco , на весну я решила тоже купить комбинезон этого известного итальянского производителя. Подходящий вариант я нашла в детском интернет-магазине [ссылка] . У них, кстати, на детскую одежду Chicco прошлых коллекций скидка до 30 .
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 23.12.2021 - 16:39
    Обновление январь 2022: выслали замену испорченной продукции. Моя новогодняя посылочка оказалась совсем не новогодней, даже немного расстроилась. Но Ив Роше очень щедр на подарки. И они окупают весь заказ в несколько раз!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Не могу сказать, что я большая поклонница продукции Ив Роше. Хотя, я успела даже посотрудничать с брендом здесь, на сайте. И вот я дозрела до самостоятельного заказа. Один заказ делала весной, и даже отписала отзывы практически на всю продукцию.
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 12.01.2022 - 00:46
    ➤ 500 покупок = потрачено 200 тысяч! Садовод и Алиэкспресс в одном флаконе, только теперь под новым названием Wildberries? Расскажу про новую систему скидок, и почему стало невыгодно совершать много покупок.
    Привет читатель! Мне пришлось потратить целый год, чтобы собраться с мыслью, собрать все покупки в кучу и рассказать вам о таком гиганте Wildberries . Все покупки все равно не собрать, что-то уже раздарила, а что-то закончилось.
  • 31.10.2021 - 15:43
    Интернет-магазин натуральной косметики Levrana. Скидки, доставка, качество. С заботой о природе! Мой заказ.
    Здравствуйте, дорогие читатели! О магазине натуральной косметики Levrana я узнала здесь, на сайте IR. Даже сотрудничала с брендом пару раз. И у меня уже появились любимчики.
  • 30.11.2021 - 23:27
    Куда уходит семейный бюджет или как купить брюки за 3 рубля?!
    Здравствуйте! Расскажу об он-лайн магазине стока и секонд хенда Сэконом.   Пролог: Знакомство с секонд-хендом из в 90-ых. Одеть меня (ребенка) можно было в "Детском мире", где стройными рядами висели одинаковые ситцевые платья.
  • 01.12.2021 - 17:45
    Sinsay для новогоднего настроения 🎄. А ещё для стильных девушек, парней и деток от мала до велика. Как правильно покупать, чтобы остаться довольным ☺️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я очень люблю всю сеть магазинов Reserved, House, Cropp и Sinsay, там я могу найти все, что мне нужно, но чаще всего заказываю онлайн, так как в офлайн магазинах нет и половины того, что есть на сайте, да и выгоднее по стоимости выходит именно онлайн.
  • 11.01.2022 - 20:25
    10 лет покупаю в этом магазине, потрачена уйма денег, а еще времени и нервов. Чем хорош Озон и почему в последнее время хочется выбросить их карту и больше не возвращаться
    Я начала делать покупки в Ozon еще в те времена, когда ассортимент интернет-магазина состоял преимущественно из книжной продукции. Потом уже добавились другие категории товаров и покупать стало интереснее.
  • 09.12.2021 - 14:44
    Курьер: "Вы сидите в тепле, а я работаю на морозе!" Рандеву, ваш курьер распугает всех клиентов!
    Всем привет! В этом магазине я сделала три заказа, один был удачный, а два не очень, мягко говоря. Такого хамского отношения к клиенту я не видела давно. Камнем преткновения стала ... доставка! А ведь первый заказ меня порадовал. И жалко расставаться, продукция, вроде, нормальная, цены.
  • 09.12.2021 - 18:18
    🎥Показываю 2 заказа и огромное количество подарков от Armani. Первый раз встречаю столько подарков🤩
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моей находке благодаря айрекоменду) Это интернет магазин косметики Armanibeauty.com.ru Я очень люблю этот бренд , но покупаю только одежду из разных линеек.