Опубликовано 8 Октябрь, 2019 - 10:07

Всем привет! Мною очень полюбилась корейская косметика. Очень милым дизайном и с необычными, действенными компонентами. Такая косметика уж точно вызывает зависимость, и захочется покупать только ее.

Вот и в этот раз попала на новый для меня интернет-магазин Korea-Cosmetics. О котором мне хочется рассказать вам.

Интерфейс в приятных розовых тонах. На главной странице посередине находится мелькающий слайд. На нем изображены товары с хорошей скидкой.

Сверху имеется меню разделенное на под разделы.

Не много пройдемся по меню.

Новинки:

На сайте постоянно появляются новые и интересные косметические средства.

Хиты:

Лицо.

В этом разделе есть фильтр товаров. По категориям и бренду.

Например, нам интересны патчи.

Появляется большой список патч для кожи вокруг глаз, губ, подбородка и лица. Его можно тоже отсортировать по типу, эффекту, компонентам и т.д.

Допустим интересна гидрогелевая маска для области глаз Rearar Diaforce Hydro gel eye patch ruby 60ea.

Заходим в карточку товара. И читаем описание, если есть отзывы и цену патч.

Если устраивает товар, то добавляем в корзину.

Макияж:

Здесь представлен большой выбор декоративной косметики.

Тело.

Представлено большое разнообразие гелей, масок и кремов для тела.

Средство по уходу за волосами.

Изобилие шампуней, кондиционеров, масок и сывороток.

Аксессуары:

Есть отдельная вкладка пробники. Это очень удобно, можно товар взять в меньшем объеме, чтобы попробовать. И если понравится купить по больше туб.

Есть даже раздел для мужчин:

Еще для тех кто любит почитать про косметику, есть раздел блог:

Оплата:

Доставка:

------------------------------------------------------------

Заказ отправили почтой России. Из Кореи посылка пришла достаточно быстро в течении 3-х недель. Упаковано все было тщательно в коробку.

Вот и мой заказ.

Все пришло в отличном состоянии со свежими сроками годности.

Подробнее о каждом:

1) Антивозрастные патчи для кожи вокруг глаз Branig Gold& hydrogel eye&spot patch 90g/60sheets. Патчи мне понравились позже будет отзыв.

Цена: со скидкой 928 рублей.

Ссылка на товар

2) Капсулированные маски Innisfree Capsule Recipe Pack. До этого уже приобретала капсульную маску этой марки. Мне она очень понравилась. Поэтому решила взять еще 2 на пробу: ночную с алоэ и глиняную с вулканическим пеплом.

Цена: 210 рублей.

Объем: 10 мл.

Ссылка на товар

3) Гелевая листовая маска с содержанием неоцинамида и гидролизованного коллагена Holika Holika Pig-Collagen Jelly Gel Mask Sheet. Мне нравятся гелевые маски, поэтому не смогла пройти мимо такой.

Цена: 370 рублей.

Ссылка на товар

И в подарок магазин дал на выбор 2 листовые маски.

Еще положили много пробничков. Обязательно все попробую.

Подводя итоги: Я осталась довольна заказом с интернет-магазина Korea-Cosmetics. Особенно порадовало меня то, что на сайте представлено большое разнообразие товаров по хорошим ценам, много видов оплаты, и качественная доставка.

Вообщем рекомендую!

M_a_s_h_aрекомендует
столько пробников Love
Шикарный магазин, столько всего! Love
08.10.2019
удобный магазин, теперь можно свои вебмани тратить.
08.10.2019
какой заказ классный Laughing out loud
08.10.2019
Тоже обратила внимание, сколько пробников положили
Отличный заказ Love
Крутой заказ.