Опубликовано 24 Январь, 2023 - 13:44

Ультралегкий корейский крем Bonajour Peptide Water Bomb Cream мгновенно успокаивает и увлажняет кожу. Водяная бомба с пептидами Bonajour разработана специально для жирной кожи, легко впитывается и не оставляет ощущение жирности и липкости.
Состав обогащен различными видами пептидов, которые устраняют потерю сияния, неровный тон кожи, мелкие морщинки, повышают эластичность кожи. Пантенол и аденозин укрепляют и защищают барьер кожи и повышают её естественную упругость. В состав также входят гиалуроновая кислота, сквален, вода гамамелиса. Не содержит парабенов, феноксиэтанола, фалатов, нефтепродуктов, искусственных ароматизаторов, алкоголя.
У этого крема легкая, водянистая полукремовая-полугелевая текстура, действительно соответствующая названию. Продукт не имеет заметного аромата.
Несмотря на то, что он предназначен для жирной кожи, моя комбинированная чувствительная кожа отлично приняла этот крем. Согласно информации на коробке, содержание воды в продукте составляет 90%, а масла - 10%, поэтому он не ощущается тяжелым или жирным, удивительно легкий и освежающий в использовании. Для лица достаточно небольшого количества размером с горошину. Крем очень хорошо распределяется. На лице он не ощущается и моментально впитывается, оставляя приятное ощущение мягкости и увлажненности. При длительном использовании крем в моём случае повысил тонус кожи, сгладил мелкие морщинки и кожные заломы. Кожа выглядит более упругой, эластичной и напитанной. Этот продукт идеально подходит для многослойной системы ухода. Я использую его для ”запечатывания” моего тонера, эссенции и сывороток. Мне нравится наносит его под макияж. Следует отметить, что состав содержит небольшое количество силикона. Несмотря на это, продукт не вызвал раздражений на моей коже, и не забил поры. Этот крем отлично сочетается с косметикой, в которой также есть немного силикона: тональные кремы, кушоны и т.д.
Средство имеет небольшой расход. Его можно использовать в течение 6 месяцев после вскрытия.

NatashaVesрекомендует
31.05.2023
А почему 4 а не 5 поставили?