Опубликовано 3 Февраль, 2018 - 10:16

Являюсь клиентом провайдера 2КОМ уже более трёх лет, впечатления по началу были положительные, при подключение уйма акций было, итог сейчас плачу за интернет 490 - рублей.

Тариф

Очень частые аварии происходят в районе *Новогиреево* - как минимум 6-7 раз в год в неподходящий момент. был момент когда - Youtube активно тормозил - что на компьютере , что на телефоне, что только не делал - а именно Youtube лагает. Скорость 100мбит, везде все летает, все качает, видео в вк работает идеально а вот Youtube тормозит, просто ужас. Проверял на двух компьютерах(через провод), на 6 телефонах(Wi-fi), перепрошивал роутер - менял роутер , что только не делал, жесть (сейчас вроде починили)

Пользуюсь только тарифом для интернета, не знаю как и что там на ТВ обслуге и работе.

Вприцепи интернетом доволен, периодически конечно падает скорость но это редко.

Достоинства
  • Высокая скорость
  • Доступная цена
  • Каталог подарков за бонусы
Недостатки
  • Иногда сложно дозвониться до техподдержки
  • Медленная и некачественная техподдержка
  • Нужно больше подарков за бонусы.
  • Частые сбои
NoN141рекомендует
Здравствуйте. Благодарим за положительную оценку предоставляемого интернет соединения. Мы будем рады провести проверку по факту некорректной работы сервисов, а также проконсультируем вас по новым тарифам. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами через почту [ссылка], личные сообщения в любой из соц. сетей, через онлайн чат на нашем сайте или через телеграм чат @Almatelecom_bot
С уважением, компания 2КОМ
22.03.2018
Я пытался сегодня позвонить в тех-поддержку, но толку ноль было.
21.03.2018 примерно 17.00 - 18.00 пытался позвонить, но в ответ слышал короткие гудки недоступности.
Интернет лежал, и лежит до сих пор.

Картинка Роутер