Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 12:27

В силу того, что заехали в новый район, выбора провайдеров у нас не было, кроме 2ком. Пришлось подключаться через них.

Платим за интернет и за телевидение по 700 руб в месяц - цена достаточно низкая.

НО качество просто ужасное.

Как минимум раз в месяц интернета просто нет. Он исчезает по каким-то причинам. Я работаю дома, это доставляет максимум неудобств.

Первое, что хочется сделать -позвонить в тех.поддержку и уточнить, все ли оплачено, прошла ли оплата, и почему интернета нет. Дозвониться до тех.поддержки практически невозможно. Возможно только при том условии, если сидеть на телефоне около часа и дозваниваться. И то не факт.

Если вдруг случилось чудо и получилось дозвониться до тех.поддержки, то они говорят, что произошли какие-то технические неполадки, которые будут устранены на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ! Я все понимаю, неполадки бывают всегда и везде. НО не так же часто.

А еще тех.поддержка любит взять трубку и скинуть. А после того, как скинули, автоответчик просит оценить качество обслуживания для того, чтобы их работа становилась лучше. Уже год мучаемся - лучше не становится.

В общем, ждем, пока у нас появится новый провайдер и будем переподключаться. Никому никогда в жизни не порекомендую 2ком. Готовы платить больше, лишь бы был смысл.

А то мне кажется, что если сложить все дни, когда интернет вылетал, можно месяца 2 бесплатных точно собрать. Но естественно, 2ком в последнюю очередь думает о своих клиентах и закрывает на все свои косяки глаза, мол "у всех бывает".

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Иногда сложно дозвониться до техподдержки
  • Медленная и некачественная техподдержка
  • Неуважение к кликнтам
  • Никакого сервиса
  • Частые сбои
ermolaeva144не рекомендует