Опубликовано 30 Октябрь, 2023 - 09:45

Хотела иметь за городом нормальный интернет, а не лазить на березу, грубо говоря, чтобы ловить сигнал. Вот задумалась, что за интернет хочу, где его добыть.

Решила посмотреть в интернете компании и наткнулась на вот эту. Позвонила им для уточнения. Там мне разъяснили, что и как, какие у них условия подключения. Меня условия устроили. Я сделала им заявку на тариф средней цены. Они сказали, что надо подождать пару дней, пока установщики освободятся, и тогда можно спокойно подключать. Мне было несрочно, подождала. Приехали установщики с опозданием. Не стала спрашивать, что они так долго были, но все равно мне было не сильно приятно, что ждешь много часов, а никто не едет. Они без лишних разглагольствований взялись за работу. Спустя час все было готово, интернет есть, работает, сигнал нормально ловится. Я была довольна, спросила несколько моментов у них, пока не уехали.

Интернет у меня уже полгода находится за городом, все нормально. Вылетов и задержек сигнала не было мной зафиксировано. Интернет вполне себе стабильный и работает быстро, как в городе. Могу даже "тяжелые" сайты им открывать.

Достоинства
  • Абонентская плата
  • Хорошая скорость
n4rninaрекомендует