Опубликовано 13 Октябрь, 2020 - 19:49

Выбрали этот отель для поездки в Питер на несколько дней. Выбирали по отзывам. Все, что написано хорошего, все правда! Это очень приятно:)

Номер

Номер бронировали через сайт- попали там на акцию: забронируй на сайте и получи номер на категорию выше. При заселении нам предоставили номер даже на две категории выше. Это тоже было очень приятно:)

Вход в отель

То есть мы забронировали Компакт двухместный, а дали нам даже не Классический, а Улучшенный номер.

Ни одного невежливого или навязчивого или неприветливого сотрудника- ну вот вообще не к чему придраться, вот честно.

Внутренний двор

Я бы сказала - что этот отель вообще мечта перфекциониста:) или что-то близкое к этому:)

Внутренний двор

Он может не устроить только тех, кто хочет огромный отель с большущими коридорами, огромными холлами и т.д. То есть Гельвеция- отель небольшой и уютный. Оформлен со вкусом. Чистейший.

Внутренний двор

Небольшой внутренний дворик - часть очарования. Там есть тепловые агрегаты, чтоб не холодно сидеть на улице и пледики... Мы были в сентябре- на ул примерно 13-17 градусов. Во дворике очень было классно! Зелень-цветочки, даже маленький водный шарик крутится- очень уютно... туда выносится меню из ресторанчиков... мммм... на стульях подушечки- мягко и тепло...

Оформление лестницы

Ресторанчики- вход как со двора, так и с улицы Марата, с очень качественной и свежей едой. Пивной и винный.

Коридор отеля

Завтраки, которые включены в стоимость номера- отличные. Все свежайшее и вкусное. И красная рыба, и белая, и хрустящие круассаны, и блинчики, и сырники, и кашки 2 вида, и горячие блюда - я застала лазанью с кабачками и запеченую в сливочном соусе рыбку...

Душ

Перечислить невозможно все. Думаю тут каждый найдёт то, что ему по душе.

Мягкий халат

Мой любимый - грушевый пирог на песочном тесте! Smile

Оформление

Кофе делают хороший, и капучино с корицей, и соки свежие...

Лестница, дополнительный вход

Вкусно очень.

Нужный аппарат :)

Приборы блестят и сияют, обновляются как по волшебству. Обслуживание прекрасное. Оттуда и уходить не хочется Smile))

Зона ресепшн

Номер с ооочень удобной кроватью.

Зона ресепшн

Одеяла два, что нам было удобнее, чем одно большое.

Зона ресепшн

Меню подушек - выбери и принесут любую.

Зона ресепшн

В неограниченном количестве- вода в бутылках 0.5 и шампанское на ресепшн - хочешь в номер неси, хочешь во дворик (в бокалах). Очень вкусное кстати шампанское!

Внутренний дворик

Нам ещё подарили одну целую:) в честь дня рождения:)

Номер (улучшенный, на двоих)

В ванной полный комплект - начиная от зубных щёток с пастой, шампунями-гелями, заканчивая уютными халатами и чудесными мягчайшими тапочками.

Номер

В мелочах этот отель превзошёл сам себя! А ведь из них и складываемся общая картина.

Здание отеля

Хозяина отеля мы видели на завтраке. Он приветствовал гостей:)

Зеркало в ванной

Здорово, что он лично участвует в жизни отеля. Наверное в этом и есть секрет того, что гостям там очень здорово!

Мне очень хочется вернуться.
Смотрю на фото и понимаю, что они совсем не передают красоты, уюта и всего очарования этого места.

Хочу опять в этот город чтоб побыть опять в Гельвеции. Нам было здорово!

Достоинства
  • Идеальная чистота
  • Комфорт и уют
  • Красивое оформление
  • Персонал превосходный
  • Свежайшая и вкусная еда
McMarinaрекомендует