ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК (ЦСБС СО РАН), Новосибирск - отзывы

• Спокойный отдых в знаменитом Ботаническом Саду 🌲🌱🌳🌿☀️🌺🌸🌷🌹🥀🌻🌼
    Здравствуйте, дорогие друзья! В погожий летний денёк отдыхаю в Ботаническом саду В общем-то, здесь нет никаких развлечений, негде купить поесть и попить (для этого мне пришлось выйти из "Ботаники" и искать продуктовый магазин - нашла-таки Пятерочку неподалёку).
  • 16.09.2019 - 22:37
    Ботанический сад в Минске - место, где отдыхает душа. Здесь можно гулять бесконечно.
    Ботанический сад города Минска имеет 87-летнию историю. Он был организован по приказу большевиков как центр по акклиматизации, адаптации растений в 1932 году. Площадь составляет 100 га, это один из крупнейших в Европе парков. Расположен ботанический сад в центре Минска.
  • 20.08.2015 - 13:38
    Отличные врачи, невнимательные медсестры, слабенькая уборка в палатах.
    Так сложилась, что мне пришлось положить ребенка в федеральное государственное бюджетное учреждение «Центральный научно исследовательский институт туберкулеза» Российской академии медицинских наук (ФГБУ «ЦНИИТ» РАМН).
  • 04.10.2011 - 19:17
    Заповедный рай + много фото
    В этом небольшом ботаническом саду в штате Нью-Йорка - очень много насаждений, различных диковинных растений и трав. На территории сада есть детский огород: дети выращивают помидоры и другие овощи для себя.
  • 09.04.2012 - 22:52
    Прекрасное место для отдыха и общения с природой ! (фото)
    Рекомендую это место как отдушину,особенно после бурной городской жизни и беготни по Рио.Находится в северной части города,если вы живете На Ипанеме или на Копе,такси маскимум 20 реалов,также ходит автобус,только номер не помню.Вход 5 реалов и просто окунаешься в такую спокойную и безопасную…
  • 15.08.2012 - 08:46
    очень красиво и много интересного
    Янцзы город расположенный в часе езды от Хуньчуня и туда регулярно устраивают экскурсии для туристов. Правда российских туристов в самом городе мало, больше корейских.
  • самое лучшее в этих садах - винотека прямо на старейшем в Праге винограднике (+ фото)
    Посетила Ботанические Сады в Праге (Чехия) в сентябре 2012 года. Все цены актуальны и свежи на момент написания отзыва. По чешски Ботанические Сады называются "Botanicka Zahrada Praha" и остановка автобусная - так же.
  • ✿Когда не покидает ощущение, что меня кинули на деньги
    Решила удивить дочку и показать ей ботанический сад Петра Великого РАН . В моем воображении выстраивались картинки, я была в предвкушении этого события т.к и сама хотела туда попасть. Одно название чего стоит, мало того, что это сад самого Петра Великого, так еще и Российской Академии наук!
  • 30.07.2018 - 12:59
    Во сколько же на самом деле обойдётся посещение Никитского Ботанического Сада? Какие экспозиции стоит посетить, а какие нет? Нужны ли экскурсии? Как добраться? Что лучше взять с собой? Ответы на эти и другие вопросы, вы найдете в моём отзыве! (МНОГО ФОТО
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о ещё одном очень красивом местечке в Крыму. Это Никитский Ботанический Сад , находящийся в поселке Никита .   Время работы: Сад работает круглогодично . В Крыму очень редко бывают заморозки и снег, так что застать его цветущим, можно в любое время года.
  • 11.08.2020 - 15:17
    Райский сад среди высоток. Где увидеть пальму высотой с дом? А кактус размером с микроволновку? Очутиться в тропиках, полюбоваться лилиями и розами. Аптекарский огород летом - чудесное место.
    Об этом месте я была наслышана уже давно, много видела оттуда чудесных фото цветов, пальм, кактусов и милых тропинок. Аптекарский огород - это ботанический сад МГУ, принадлежит ботаническому факультету.
  • ✿Когда не покидает ощущение, что меня кинули на деньги
  • 06.08.2020 - 11:41
    Испанский стыд и разочарование - это все, что я испытала, посетив сад после реконструкции. Поваленные деревья, высушенные клумбы, разруха - вот реальность, которую сейчас можно встретить в Самаре.
    Всем привет. Сегодня я хочу поведать всем о своеобразной гордости Самары, о которой слышала много и хорошо - о Самарском ботаническом саду при СамГУ. И мне чертовски неловко писать первый негативный отзыв о нем, но написать что-то другое я просто не могу.
  • 03.07.2020 - 22:53
    Ботанический сад в Батуми - буйство зелени и умопомрачительные виды на море со смотровой площадки
    Прекрасный ботанический сад расположился в 9 км от известного морского курорта Батуми, в местечке под названием Зеленый мыс (Мцване-Концхи). Как добраться: Из Батуми: Из Кобулети:   График работы: Цена билета: Для иностранцев Для граждан Грузии Есть скидки студентам, пенсионерам, школьникам.
  • 01.09.2020 - 14:14
    Беличий бум :) плохое настроение? Приезжайте сюда гулять! Центральный парк культуры и отдыха имени С.М. Кирова, Елагин остров
    Как быстро, блин, промчалось лето... Приветствую вас, друзья. Вернулась в Санкт-Петербург и ни разу не удивилась погоде: дождливо, серо, местами депрессивно. Разгонять тоску решили в Центральном парке культуры и отдыха (ЦПКиО) имени С.М. Кирова. что на острове Елагин.
  • Почти настоящий лес в центре Москвы.
    Всем привет. Продолжаю рассказывать о недавней прогулке по центру Москвы. Мы наслаждались теплым днем, солнцем, красотами Андреевской набережной. В этот раз решено было пройти дальше обычного.
  • 05.08.2020 - 07:19
    Красивый сад для семейного отдыха. Демонстрационный сад, парк Сирени и Лимонарий.
    Этой весной мы ездили в гости к родителям в родной город. Поездка выпала как раз на майские праздники и чтобы хоть как-то отдохнуть и разнообразить серые будни, решили поехать в Ботанический сад. В Донецке, Ботанический сад пользуется огромным успехом.
  • 14.09.2020 - 15:25
    Для любителей быстрой ходьбы. Почему я не рекомендую ехать на экскурсию в Никитский ботанический сад?
    Я уже до этого писала про нашу поездку в Никитский ботанический сад и про то, что нам там удалось посмотреть. О ней вы можете прочитать ВОТ ТУТ . Ну а сегодня я хочу рассказать вам про экскурсию по Никитскому ботаническому саду.
  • 23.08.2020 - 19:58
    Чудесный маленький садик в центре Москвы, неплохое место для прогулки. Причем тут Бауман?
    Здравствуйте! В Москве есть очень много красивых мест для прогулок, и сегодня я хочу рассказать об одном из таких мест, расположенном в центре Москвы - это сад имени Баумана . Мы сейчас не так часто там бываем, но пару раз в месяц в летнее время - обязательно.
  • 27.08.2020 - 00:39
    По праву одно из самых лучших мест в Харькове!
    Город Харьков разнообразен своими достопримечательностями. Городской сад имени Тараса Григорьевича Шевченко является одной из таковых. Да ещё плюсом здесь сосредоточено много и других.