Санкт-Петербург 4*, Россия, Санкт-Петербург - отзывы

Звёзд: 4
Страна и город: Россия, Санкт-Петербург

• 18.08.2012 - 23:40
    главное - не сглазить
    Каждый, кто хоть раз ездил в Санкт-Петербург и занимался подбором гостиницы для проживания, знает, что такое мини-отели, базирующиеся на месте бывших коммунальных квартир.
  • 29.09.2017 - 12:22
    Азимут в Питере - нормальный отель с минусами, считаю, что это 3***
    Слёзно просила не селить меня на окраинах моего любимого города! О моих приключениях в командировках можно прочитать тут: irecommend.rucontentgrand-kanon-nakhodit... И тут: irecommend.rucontentesli-otel-vybiraet-c... Итак, Питер, почти центр, Азимут 4 на Техноложке.
  • 19.10.2015 - 13:16
    Park Inn by Radisson Pulkovskaya: все достоинства и недостатки + информация для тех, кто путешествует с маленькими детьми
    Полагаю, никто не станет спорить с тем, что при выборе отеля важно не только соотношение цена-качество представляемых услуг, но и расположение гостиницы. Выбирая Park Inn Pulkovskaya в Санкт-Петербурге, я думала, что нашла оптимальный вариант. Что получилось в результате? Сейчас расскажу.
  • 30.04.2014 - 11:37
    Первый блин не комом!:)Замечательный отель!
    Здравствуйте, дорогие путешественники! Сегодня хочу рассказать вам об отеле "Введенский", расположенном в красивейшем городе мира! Санкт-Петербург - это первый город, который посетила наша молодая семья!
  • 24.06.2014 - 18:48
    Отлично провела свой мини-отдых в Питере и думаю, что большую роль сыграла и правильно выбранная гостиница! Расскажу обо всем, о чем сама хотела узнать до заселения, но не смогла. Или Мое знакомство с Питером. Часть I
    Приветик, мои дорогие! В скором времени я расскажу вам о моем мини-путешествии в Северную столицу России во всех подробностях(освещу всякие интересные места где успела побывать и прочее прочее) . Начну я, пожалуй, с гостиницы . Вот она - красавица "Москва" 4.   Болтология.
  • 21.02.2015 - 05:36
    Теперь мы будем останавливаться только в квартирах!!!
    Путешествуем с мужем много как по России, так и по зарубежью, останавливались всегда в гостиницах. В начале 2015 г. нужно было поехать в Питер на 12 дней, бюджет ограниченный, поэтому решили на сей раз арендовать квартиру.
  • 20.12.2019 - 00:04
    Отличный отдых за небольшие деньги, не для гурманов. Все плюсы и минусы.
    Несмотря на все минусы этого места, мы с детьми приезжаем сюда с завидной периодичностью. Рассказываю коротко о плюсах: 1. Самый главный плюс для нас с детьми - это неограниченное по времени посещение бассейна. Бассейн открыт с утра и до 22.00 есть технологический перерыв на час.
  • 01.11.2015 - 11:56
    Отличный отель в центре города!
    Отель Roses hotel Санкт-Петербург. Номер «Классик». Когда едем в Санкт-Петербург вопроса, где остановиться у нас не возникает. Давно полюбился отель Roses hotel Санкт-Петербург. Это небольшой отель, расположен в особняке 19 века.
  • 30.11.2015 - 14:29
    Лес, залив, пляж... И средневековая европейская деревенька посреди этого великолепия. Как добраться, цены, море фотографий.
    Добрый день!   Иногда так здорово вырваться из стальных объятий суетливого серого города и провести пару деньков на свежем воздухе в тихом зелёном местечке, а ещё лучше - рядом с морем. И вовсе не обязательно вдали от цивилизации.
  • 07.12.2015 - 20:25
    Пойти на поводу романтики, быть в плену у нежности или просто отметить Новый Год вдвоём или любое важное для вас событие в сети бутик отелей «Alex Hotels».
    Привет всем и здравствуйте!   В нашей жизни должно быть место празднику и романтичности. Флер будней, дом-работа-айрек-магазины- дом- это естественный процесс жизни.
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 13.02.2021 - 14:33
  • 24.02.2021 - 02:32
    Моя фотосессия в этом замечательном отеле
    Решили съездить на выходной с 21 по 22 февраля в отель для смены обстановки. Отель выбрали с зоной СПА ,чтобы было чем занять себя и оздоровиться. Хотелось новизны и нового отеля и выбор пал на отель Хилтон, так как планировали там еще провести фотосет.
  • 13.02.2021 - 12:35
  • ✈Месяц жизни в величественном Санкт-Петербурге: Эрмитаж, соборы, магазины, кафе, океанариум и даже музей эротики! Климат не для всех
  • 02.04.2021 - 21:39
  • 28.01.2021 - 10:19
    Отдых в Сочи Парк Отеле в январе 2021❄️Расположение, территория, развлечения, питание, номера, сервис. Отзыв без прикрас👌
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что в период пандемии попасть заграницу сложно (выбор стран для отдыха ограничен да и стоимость не маленькая). Поэтому в процессе выбора места где провести отпуск было решено посетить один из самых курортных городов России - Сочи.