Опубликовано 14 Ноябрь, 2019 - 20:11

несколько раз
    3300 руб.

Я очень люблю прекраснейший город Санкт-Петербург и навещаю его несколько раз в год, я останавливалась в разных отелях и хостелах с 2007 года, но в 2010 году я впервые оказалась в отеле "Санкт-Петербург" на Пироговской набережной и это была любовь с первого взгляда и по сей день!

С тех пор он развивался и после грандиозного обновления в 2018 году получил уже 4 звезды!

Что же мне так нравится в нем?

• Расположение

Отель находится прямо на берегу Невы, в самом центре, 10 минут пешком от станции метро пл. Ленина (Финляндский вокзал) и в 15 минут от станции метро Горьковская. Прямо напротив - легендарный крейсер Аврора, летний сад и Дворцовая набережная. Совсем рядом Александровский сад и Петропавловская крепость, Ботанический сад.

• Уютные стильные номера

• Вид из окна днем и ночью, можно наблюдать разведение Троицкого, Дворцового и Литейного моста прямо из окна!
  • Вкусный, разнообразный завтрак в ресторане "Беринг" на 2 этаже, шведский стол! Здесь есть все, что нужно для идеального начала дня - сытные блюда, соки, фрукты и все это можно кушать, наслаждаясь видом утренней Невы! Мое любимое блюдо - картофельный гратен!
  • Идеальная чистота в номере и ванной комнате
  • Очень удобная кровать с мягкой подушкой, что для меня очень важно!

В номере есть все необходимое: тапочки, набор полотенец (идеально белых), набор для душа - мыло, шампунь, гель, шапочка, зубная щетка и паста и даже швейный набор (иголка, нитки основных цветов, булавка), фен, салфетка для чистки обуви.

Что мне не нравится:

• Много китайских туристов, которые бывают очень шумными!
  • Невозможность заселения до заявленных 15.00, редко в 14.00 - 14.30

В летний сезон отель довольно дорого стоит, я останавливалась последние два раза в ноябре, в это время года цена значительно ниже, стоимость одноместного номера с видом на Неву была 3300 рублей за ночь! Одноместные номера все только с видом на Неву, а вот двухместные еще есть с видом во двор, чуть дешевле!

Мой вывод: если хочешь комфортного проживания в самом центре и с шикарным видом из окна, то эта цена того стоит! Мои друзья тоже останавливались в этом отеле и все остались в восторге! Поэтому я рекомендую его туристам, посещающим Санкт-Петербург!

Мои отзывы о других отелях Петербурга: Октябрьская; Шале де Прованс Лиговский, Номера на Невском 111, Avent Inn Nevsky - Coriolis

Мои отзывы о достопримечательностях Питера и его окрестностях: Саблинские пещеры; Колонистский парк Петергоф; Выборг.

Достоинства
  • Завтрак включен в стоимость
  • Красивый панорамный вид
  • Отличное расположение
  • Чистые номера
Недостатки
  • Достаточно высокая цена
  • Платная парковка
JulyRрекомендует
03.01.2021
В этом году отмечали там новый год,у нас прям вид из номера как в вашем отзыве,мы были первый раз,но очень понравилось.Мы сами Питерцы,просто решили что дома скучно