Опубликовано 5 Июль, 2015 - 23:36

Здравствуйте! Речь пойдет о магазине на Академической.

Любые книги, тетради, письменные принадлежности покупаю в "Буквоеде".

Я работаю учителем Smile Иногда приходится ломать голову над тем, где в 23 часа найти маркеры для доски или тетради. Тут меня всегда спасает любимый магазин.

Часто читаю отрицательные отзывы о самом магазине и интернет- магазине.

Да, бывает. Там работают люди, а не машины. Часто стажеры, дети, окончившие 9-11 класс.

Да, консультанты не сдают экзамен по содержанию всех книг в магазине.

Если Вы спрашиваете консультанта о конкретной книге, пособии и т.п., а он не знает, то ведут через весь зал и смотрят в терминале. Всегда. Не нашли в терминале - ведут к подходящему отделу книг. Пока не найдем.

Нет ценника на товаре? Можно спокойно взять товар и спросить на кассе или у консультанта.

Когда я хочу что-то купить, я смотрю наличие в конкретном магазине. Да, бывает такое, что приходишь, а товара нет. Но такое бывает очень редко. И не консультант в этом виноват.

Почему интернет-магазин? Там действительно цены меньше. Если у меня есть время ждать комплектование заказа, так как это занимает от 2 до 7 дней.

Если мне срочно-срочно нужны тетради-маркеры в 23 ночи, то иду туда.

Очень часто, в магазинах нет того, что мне нужно, поэтому - заказываю там. Я знаю, где можно купить, но в 2 раза дороже.

Теперь про сам заказ.

29.06.2015 сделала заказ в интернет- магазине с самовывозом на Академической.

Позиций было достаточно, комплектование длилось 6 дней.

Пришло долгожданное сообщение! Я понеслась за любимыми книгами.

На кассе мне все быстро нашли, пробили и я ушла. Ничего не пищало при выходе из магазина.

Помня о существовании негативных отзывов о качестве и состоянии книг - разбор каждой позиции.

• Элизабет Гаскелл "Крэнфорд"

Книга в мягкой обложке. Чистая, ровные страницы, никаких трещин, заломов, отпечатков, царапин.

• Эмили Бронте "Грозовой перевал"

Книга в твёрдой обложке. Чистая, гладкая обложка, трещин нет, царапин и отпечатков тоже.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

• Джейн Остин "Гордость и предубеждение"

• Шарлотта Бронте "Джейн Эйр"

• Ренсом Риггс "Дом странных детей"

• Ренсом Риггс "Город Пустых. Побег из Дома странных детей"

Теперь остальное.

• Книга пустографок

Мягкая обложка, заломов нет, все страницы чистые, ровные.

• Классный журнал для 1 - 4 классов

Твёрдая обложка, ровные углы, чистые страницы.

• Маркеры для доски (четыре черных, один красный, один зеленый)

Упаковки ровные, нигде ничего не нарушено.

Я довольна заказом.

Мы любим "Буквоед"!

Кот сразу облюбовал пакетик

Спасибо, что прочитали до конца!

Достоинства
  • Действительно помогающий персонал
  • Есть издания, которые раскупили в других местах
  • Много книг
  • Цены для магазина книг вполне гуманны
  • Цены намного ниже, чем в других интернет-магазинах
  • Шаговая доступность
The10thKingdomрекомендует