Опубликовано 4 Май, 2020 - 20:12

Привет всем!

Люблю детский мир за его огромный выбор товаров и приятные цены. Давненько я уже перешла в интернет-магазин, так как там цены часто дешевле, чем в самих магазинах, есть возможность отложить и забрать дешевле. Да и заказ формируют достаточно быстро - около часа.

Но сегодня я хочу отзыв посетить в большей степени доставке, ведь в данный период это актуально, да даже и в обычные дни будет полезно.

Моя дочка начала питаться прикормом, все помнят, что такое прикорм - это много стеклянных баночек, которые рассчитаны на один раз, а представьте, какая это тяжесть?

Поэтому я с удовольствием делаю доставку на дом, тем более часто скидки на нужные мне позиции. На сайте нужно создать личный кабинет, вбить свои данные, в том числе и карту для начисления и списания бонусов.

Хочу сразу разделить на плюсы и минусы, так будет понятнее.

Итак, плюсы:

1. Удобно выбирать сидя дома, не спеша, из многочисленных товаров. Я уже давно определилась с брендом для прикорма - это вруто няня, поэтому мой выбор занимает не так много времени.
  2. Очень часто скидки, акции, подарки.
  3. Возможность доставки в любой день, в том числе и в день заказа.
  4. Доставка до двери - курьер без проблем доставит заказ домой, каким бы он тяжёлым не был.
  5. Появилась оплата картой - это для меня самый большой плюс, до этого надо было метаться в поисках банкомат, это неудобно в любой период жизни, а на самоизоляции тем более.
  6. Чек после оплаты приходит на почту.
  7. Всё настолько качественно запокованно, а не стоит забывать, что у меня детское питание из стекла, что я трачу много времени на распаковку.В этом плане они молодцы.

Минусы:

1. Картой ещё не всегда можно расплатиться - нужно подбирать дату доставки, что бы можно расплатиться картой. Вот сидишь и подстраиваться, на это уходит время.
  2. Перед каждым выбором даты надо сново и сново вбивать адрес, когда выбираешь день, что бы можно расплатиться картой. Очень не удобно.
  3. Если забыл что-то положить и выходишь на страницу с товарами, адрес слетает так же. Бесит это ужасно.
  4. И самое неприятное, не все можно доставить, например, хотела купить пластилин, ответ такой - заберите сами в магазине. Очень неудобно и так со многими позициями. Ну хоть питание и подгузники доставляет и на том спасибо.

Фото некоторых заказов:

Вывод: Интернет-магазин - это, в первую очередь, очень удобно, помогает экономить время, доставка прям до двери большой плюс для молодой мамы, да и в период самоизоляуии очень удобно. Но есть минусы, которые хотелось бы, что бы были устранены, а то порой пока закажешь, все нервы вытрепешь.

Достоинства
  • Бонусная программа
  • Выбор способа доставки и оплаты
  • Известный бренд
  • Оптимальные цены
  • Система бонусов
  • Скидки, акции и выгодные спец.предложения
  • Удобный сайт
  • Широкий ассортимент товаров
  • Широкий выбор
Недостатки
  • Не все можно оформить на доставку
  • Не всегда можно оплатить картой
Доставка - это удобно Smile
04.05.2020
Мы один раз заказывали там, а забирали в самом магазине.
04.05.2020
Вот это вы отлично закупились, в таких случаях доставка очень выручает)))
04.05.2020
Я вот читала, что с доставкой есть сложности и обычно забираем самовывозом, понятно, что сейчас с этим сложности, но вот если это не подгузники и питание, а вот вещи, например, то удобно забронировать, померить и потом выкупить.
04.05.2020
Ассортимент продукции у них и правда очень широкий. В целом сервис неплох!
04.05.2020
В Детском мире реально огромный ассортимент и не только игрушек с питанием, но и одежды, главное попасть на выгодные акции. Делал несколько раз заказы через его ИМ, очень быстро и удобно, а получал в самом магазине. Если не понравился собранный товар, то можно и обменять.
Тоже иногда заказываю. Но в целом Кораблик мне ближе
04.05.2020
Ого вы питанием запаслись?и самой с магазина тащить не надо.
04.05.2020
Хороший магазин, там большой выбор товаров)
04.05.2020
ДМ удобен ассортиментом в первую очередь на мой взгляд, всегда есть и выбор и на замену
04.05.2020
Удобно очень, я так в интернете дочке заказала ролики с 40% скидкой, а в магазине дороже были
04.05.2020
Такие минусы легко из себя выведут. Хочется надеяться, что они все же исправят эти недочеты
04.05.2020
Люблю детский мир, и ненавижу их дурацкий сайт. Там всегда неполный ассортимент показан, особенно одежды и обуви
Мы тоже часто покупали там с доставкой!!
04.05.2020
Очень удобно)) И вообще магазин хороший)
Да, как практически в любом ИМ есть плюсы и минусы. Но выбор, конечно, огромный
Хо-хо, хорошо пюрешками закупились!!! Если так удобно, мне проще за ними в магазин дойти прогуляться)
05.05.2020
Отлично, доставка выручает, минусы, конечно, хоть т не критичные, но отнимают лишнее время
Какой большой заказ! Laughing out loud Не знала, что Детский мир имеет доставку Sad
05.05.2020
Хороший магазин, сестры пользуются доставкой ) .
Особенно удобно при покупках вот такими большими коробками, не представляю, как мама с коляской и со вторым ребёнком, к примеру, все это потащит на себе, доставка рулит!
Минусы ужасные Sad
05.05.2020
такие недостатки, конечно, очень приносят неудобство. В последнее время все покупки совершаю в интернет-магазинах и это оказывается гораздо выгоднее, особенно если найти промокоды))
05.05.2020
Странно, что не все товары можно в интернет заказ добавить с доставкой на дом
посоветую знакомым ))
06.05.2020
ответ такой - заберите сами в магазине
Тоже с этим столкнулась, когда хотела игрушку сыну заказать.
Хороший интернет-магазин
10.05.2020
Баночки хорошо упакованы, как по мне.
у меня двойственное отношение к детмиру)
23.05.2020
Спасибо за подробный отзыв ????
Я всегда думала, что и фруктовые эти пюрешки не вкусные. Но попробовала у сестры, более-менее. Теперь я не люблю только овощные и мясные. ?