Заказ после суток ожидания целый день дома - не доставлен! Предлагают еще целый день посидеть дома! Я столько альтернатив сама им предложила потому что корм нужен был срочно (поехать самой забрать заказ в магазин/на склад/ доставить в нужное мне время, а не когда они сами решили). Нет, либо ждите в дату, которую мы сами решили, либо ждите месяц деньги! Моментально закрывают обращения, что просто не дописаться! Каждый раз просто спрашивают номер заказа, после предоставления номера - закрывают обращение, что доставка будет вовремя, при этом срок УЖЕ прошел. Заказ 6131674395. Предлагают отменить заказ и ждать 10 дней возврата (и то 10 дней это после согласования возврата). Что кушать собаке эти дни не уточняют. Ни в коем случае не заказывайте в Зоозавре, если не хотите потратить день на общение с ботом, который просто повторяет одно и то же! Заблаговременно никто не предупредил, о том что доставки не будет. Предлагают отменить работу и просидеть прождать заказ еще 1-2 дня. Сами не могут даже сказать, когда доставят.
Здравствуйте. Приносим извинения за задержку заказа. Нам жаль, что огорчили вас. Мы будем ещё усерднее работать над повышением качества сервиса, чтобы не допустить повторения данной ситуации для того, чтобы покупки в «Детском мире» доставляли вам только радость.
А Вы умеете решать проблему, которая возникла по Вашей вине? Все что мне отвечают - «нам жаль». При этом корм все еще не доставлен! Уже третий день! Вы издеваетесь? У меня пес голодный сидит
Какая радость?! Мне третий день говорят, что привезут корм, а потом вечером говорят - нет, завтра, сколько вы меня будете завтраками кормить?!?? Сколько я еще должна с работы отпроситься?
Спустя 45 обращений, да, чек направлен. Деньги, повторюсь - не поступили. Претензия на возмещение понесенных расходов по вине Зоозавра осталась без ответа.
Статья 23.1. Последствия нарушения продавцом срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю (введена Федеральным законом от 25.10.2007 N 234-ФЗ) Перспективы и риски споров в суде общей юрисдикции. Ситуации, связанные со ст. 23.1
1. Договор купли-продажи, предусматривающий обязанность потребителя предварительно оплатить товар, должен содержать условие о сроке передачи товара потребителю.
2. В случае, если продавец, получивший сумму предварительной оплаты в определенном договором купли-продажи размере, не исполнил обязанность по передаче товара потребителю в установленный таким договором срок, потребитель по своему выбору вправе потребовать: передачи оплаченного товара в установленный им новый срок; возврата суммы предварительной оплаты товара, не переданного продавцом.
При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие нарушения установленного договором купли-продажи срока передачи предварительно оплаченного товара.
3. В случае нарушения установленного договором купли-продажи срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю продавец уплачивает ему за каждый день просрочки неустойку (пени) в размере половины процента суммы предварительной оплаты товара.
Неустойка (пени) взыскивается со дня, когда по договору купли-продажи передача товара потребителю должна была быть осуществлена, до дня передачи товара потребителю или до дня удовлетворения требования потребителя о возврате ему предварительно уплаченной им суммы.
Сумма взысканной потребителем неустойки (пени) не может превышать сумму предварительной оплаты товара.
4. Требования потребителя о возврате уплаченной за товар суммы и о полном возмещении убытков подлежат удовлетворению продавцом в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования.
5. Требования потребителя, установленные пунктом 2 настоящей статьи, не подлежат удовлетворению, если продавец докажет, что нарушение сроков передачи потребителю предварительно оплаченного товара произошло вследствие непреодолимой силы или по вине потребителя.
Здравствуйте. Промокод на 300 рублей в качестве извинения был направлен Вам ранее. Простите, пожалуйста. Мы стараемся улучшать наш сервис, но иногда ещё случаются промахи.