Опубликовано 23 Август, 2020 - 03:15

Купила ребенку 6 лет очередные нарукавники. Очередные, потому что за этот летний сезон дочка изорвала несколько нарукавников для плавания, хотя они были немного другой формы. Эти же оказались от производителя Intex, производство Китай - Гонг Конг, но на этикетке еще указан какой-то голландский адрес.

Стоили нарукавники чуть больше 100 рублей. Они мне понравились, каждый нарукавник состоит из 2 воздушных отделений. Материал плотнее и толще, чем в предыдущих купленных нами нарукавниках. По швам изделие не рвется. Цвет яркий, заметен издалека. Ребенку носить комфортно, час-два выдерживает легко, без жалоб. Рисунков нет, только предупредительные надписи на разных языках. Есть ощущение, что это нарукавники для детей до 8-9 лет, т.к. после надувания образуется небольшое отверстие для просовывания руки, т.е.изделие рассчитано на тонкую руку. Но это лишь мое впечатление, в инструкции на этот счет ничего не написано.

В целом, нарукавники 59640NP рекомендую,качественная, полезная вещь.

А ЗДЕСЬ СВЕЖИЕ ОТЗЫВЫ О ДРУГИХ ТОВАРАХ ДЛЯ ДЕТЕЙ-

Построй маме 3-этажный дом

- МОЗАИКА LOVELY BLOCKS diy -

Пупырышки - пупырышечки

- ВИТАМИНЫ "БУДЬ ЗДОРОВ" -

Не жевательные, а раскусательные!

- ЗУБНАЯ ПАСТА SIGNAL FRUITY FLAVOUR -

Странная детская паста

- ЗУБНАЯ ПАСТА НЕВСКАЯ КОСМЕТИКА ДЕТСКИЙ ЖЕМЧУГ -

Дети - северяне, кто за самостоятельную чистку зубов фруктами, налетай

- ЗУБНАЯ ПАСТА ДЕНТАЛ - КОСМЕТИК ЯБЛОЧКО 1+

Эх, яблочко цвета зелена, зубы чисти, малыш, вкусной пеною

Достоинства
  • Качественные
  • Не рвутся по швам
  • Яркие, заметны издалека
MananaBananovnaрекомендует
24.08.2020
Лайфхак: сначала нужно надеть нарукавники, а потом их надуть уже на руке. Так намного легче.
24.08.2020
ха-ха, да, можно и так, не догадалась). Обычно мочим в воде, и тогда они легче пролезают
24.08.2020
Если честно я сам недавно узнал. Ребёнок смотрел "Свинку Пеппу", а там папа-Свин пришёл на пляж и так надул детям нарукавники. Оказалось реально удобно! Smile))
24.08.2020
возможно, это был английский юмор
24.08.2020
Нет. Это реально удобно! Я потом сыну так и надувал. А до этого тоже мучались, рука не проходит.