Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 10:21

Этот пояс стоит почти в два раза дороже, чем распространенная во многих клубах модель Active, о которой я писала ранее.

Основное отличие в том, что его более мягкий материал, эластичный ремень и лаконичная конструкция позволяют хорошо держаться на теле, и при этом абсолютно ничего не сдавливать. Поэтому, пояс aqua shape-идеальный вариант для беременных.

Клиенты с большим избыточным весом также предпочитают модель shape, находят ее более комфортной по сравнению с Active.

Однако, как организатор студии аква-фитнеса, хочу отметить слабую износостойкость AquaJogger Shape Belt-оборотную сторону его мягкости.

Желательно, не позволить клиентам самостоятельно одевать пояса, так как эластичность ремня вводит в заблуждение и они пытаются застегнуть его, избегая регулировки. А перенатянутый ремень " прорезает" отверстие, которое и так достаточно близко к краю.

Тем не менее, при аккуратном использовании, AquaJogger Shape, прослужит вам не меньше двух лет и будет лучшим вариантом для особенных клиентов Wink

Здесь отзыв на другой пояс для аквааэробики: Aqua jogger active

Nastaleonрекомендует
27.10.2013
Спасибо, это мне интересно.