Опубликовано 21 Июль, 2022 - 20:02

Привет-привет!

Сегодня я хочу рассказать про довольно интимное средство.

Интимная гель-смазка VITA UDIN с ароматом вишни
Интимная гель-смазка VITA UDIN с ароматом вишни мне очень понравилась, и оказалась не хуже дорогих аналогов.

• стоимость - около 100 руб.
  • место покупки - Вайлдберриз.
  • объём - 500 мл.
  • производитель - Россия.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Интимный гель-смазка "Vita Udin" с ароматом вишни (крышка флип-топ) 500 мл
Лубрикант позволяет дополнить удовольствие от интимной близости приятным экзотическим ароматом. Обеспечивает лёгкое проникновение и скольжение. Легко смывается водой.

СОСТАВ.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Интимная гель-смазка VITA UDIN с ароматом вишни

Интимная гель-смазка VITA UDIN с ароматом вишни выпускается в нескольких вариантах объёма. У меня большой полулитровый флакон.

Выглядит флакон просто и дешево, мне дизайн не нравится.

Интимная гель-смазка VITA UDIN с ароматом вишни
На этикетке очень кратенько указаны обещания производителя, состав и прочая информация.

Интимная гель-смазка VITA UDIN с ароматом вишни
Крышка флип-то, крепкая, надёжная. В горизонтальном положении не вытекает.

Консистенция жиже привычного, водянистая и очень лёгкая.

Аромат приятный и нежный, пахнет сладкой вишней. Я покупала одновременно банан и вишню, с вишней для меня пахнет вкуснее.

Интимная гель-смазка VITA UDIN с ароматом вишни
Консистенция тягучая, склизкая и из-за большой водянистости расход больше привычного. Но объём тут очень большой, точно хватит надолго.

Интимная гель-смазка VITA UDIN с ароматом вишни
У меня очень чувствительная кожа в деликатной зоне, многие средства взывают раздражения. Обычно я покупала дорогие лубриканты. Но этот, на удивление, оказался ничуть не хуже. Он очень комфортный, нежный, и подходит чувствительной коже.

Скользит гель хорошо. Держится минут 10, потом подсыхает. Приходится обновлять.

ИТОГ. Интимная гель-смазка VITA UDIN с ароматом вишни мне очень понравился. Стоимость бюджетная, а для чувствительной кожи хорошо подошёл. Скользит отлично, но недолго. Приходится обновлять каждые 10 минут.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует