Йога-тур "Живая вода" - отзывы

Категория: Турфирмы

• 15.03.2019 - 12:14
    не рекомендую Luxuryoga (йога) тур на Сейшелы с yogadudina.ru
    В марте 2019 года я приняла участие в LUXURYOGA тур с [ссылка] . Никому не рекомендую участвовать в данном туре по следующим причинам: LUXURY не будет) я отказалась от участия в этом ужасе на третий день. [ссылка] как только Вы заплатите деньги, нужны не будете, совсем.
  • 26.09.2019 - 09:11
    Не рекомендую организаторов йога туров "Дом солнца"
    В сентябре 2019 ездила в йога тур в Абхазию, Гудаута, организатор Дом солнца. Границу проходили примерно пол часа. На общий трансфер мы не успели, поэтому добирались сами, отдали 1500 руб за такси. Ездила со своей мамой и двумя детьми ( 2 и 4 года).
  • 01.09.2020 - 10:45
    Йога тур "Погружение в йогу" с Виной Ачарья или практика из самого сердца Индии.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   Хотелось бы рассказать вам о йога-туре в котором я участвовала с 12-21 августа 2020, в Сочи, в йога-отеле «Дом Солнца». Тур назывался "Погружение в йогу" с Виной Ачарья.
  • 03.07.2017 - 13:36
    Живая вода? Морской бриз в бутылочке? LUSH как всегда любит красивые названия. А в этот раз точно в цель, так держать!
    Всем привет! Как обладательница комбинированной кожи я нахожусь в постоянной погоне за свежестью и чистотой. Мною перепробовано уже достаточно тоников и лосьонов, и, как ни странно, реальный эффект дала только "Живая вода".
  • 28.07.2015 - 05:09
    Живая вода от MEITAN, которая оказалась просто водой. Как я боролась с воспалениями своей комбинированной кожи!
    Знакомство с китайской косметикой MEITAN для меня началось неудачно... Я решила попробовать пленочную маску для носа, гель для умывания и антистрессовый крем. Все покупки меня разочаровали... Расскажу свое мнение о геле для умывания "Живая вода" .
  • 02.05.2012 - 13:38
    Ммм... Нежная свежесть!!! Разбор состава + фото!!!
    Это второй сок для душа от этой фирмы!!! Фирму DesignSoap подробно описывать не буду, т.к. это есть в отзыве Сок для душа "Белый чай" , кому интересно!!! Купила в магазине "Мыльфан" в этот раз за 189 руб., действует 10 скидка:) Выбирала между этим и "Зеленый чай", т.к. люблю ненавязчивые ароматы!
  • 26.01.2013 - 00:15
    Эта турфирма-шарашкина контора (добавлено 07.02.2013)
    Прошлым летом мы с мужем ездили на море, в поселок Сергеевка . Путевку покупали в фирме Злат тур , в городе Гродно. При покупке путевки я несколько раз уточнила, какие у нас будут места?
  • 11.02.2013 - 16:39
    Хотите быть здоровыми и жить долго? + фото воды из под крана
    В отзыве используются фотографии воды из под крана.Компания «Живая Вода»Мы покупаем эту воду уже лет 5. Претензий к ней нет, а после написанного ниже вообще не будет долгое время.За бутыль этой воды мы отдаем 70 рублей.
  • 04.06.2013 - 06:21
    Здесь тур не предлагают. Найдете дома сами.
    Собрались мы всей нашей большой семьей на море. Собрались первый раз, потому понятия не имеем, что, где, почем. Ну, думаем мы, пойдем в хорошее агенство. Первый раз все таки, тут лучше не экономить. Первым агенством стал Легкотур. Рекламы много, отзывы вроде неплохие. Приехали, зашли в офис. 1.
  • 10.08.2021 - 19:56
    К йоге, солнцу и морю вопросов нет. А вот к питанию и сервису...
    Побывала на двух йога-турах в июле 2021г в Крыму .Сначала о самих йога-практиках. Кундалини йога с Диной Хамзиной. Исцеление рода. Это мое первое знакомство с кундалини йогой.
  • 23.08.2021 - 21:25
    Отдых как на гвоздях
    Решили мы с женой отпраздновать медовый месяц в Турции. Раньше никогда не отдыхали по путевкам, а потому решили лететь из СПб крупной компанией и, к несчастью, наш выбор пал на TUI. Две недели мы штудировали сайт, читали в интернете отзывы на отели, в итоге выбрали оптимальный.
  • 7-дневный автобусный тур по Алтаю "Шелковый путь". Стоит ли тур своих денег? Подробно о каждом дне. Вопросы быта и проживания
    Здравствуйте!   Республика Алтай... это было самое насыщенное и незабываемое путешествие в моей жизни! В отзыве расскажу о программе тура "Шелковый путь" от туристической компании "Узнай. ру".   О туре "Шелковый путь"   Продолжительность тура: 7 дней (мы отдыхали с 14 по 20 августа).
  • 02.09.2021 - 12:02
    Отвратительно
    Сплошное разочарование от поездке в Египед и от сплошного обмана и хамского отношения людей, носящих футболки "Анекстур". Я опытный путешественник, и вообще не притязательный, мне главное посмотреть страну, а перелет и отель - дело второстепенное.
  • 24.07.2021 - 10:24
    2 взлета вместо одного✈️ Плохая организация и отсутствие даже моральной поддержки! Спасибо, что хоть нас не потеряли и не оставили заграницей)
    Первое знакомство с туроператором Coral Travel и сразу неудачное! С Coral Travel мы путешествуем впервые.   Все началось в начале 2020 года, тогда еще ничего не предвещало беды. Мы забронировали тур в Италию и как только мы проплатили аванс, так сразу в мире объявили пандемию в связи с Covid-19.
  • 11.09.2021 - 07:48
    SUNMAR - Туроператор, который не сделал вообще ничего, чтобы нам помочь
    Добрый день. Я, мой муж и дочь (2 года и 5 мес) отдыхали в Турции в период с 29.08 по 05.09. Тур был приобретён у тур.оператора СанМар. Наш обратный рейс был запланирован на 05.09 в 07.25 утра.
  • 23.07.2021 - 15:46
    Sputnik8 -- это сайт продажи экскурсий, который некультурно обманывает гостей культурной столицы России.
    По-хорошему мне надо подать в суд на сайт Sputnik8. Цена вопроса всего 1650 рублей + моральный ущерб. Но я пока не решила хочу ли заморачиваться -- "пачкать руки" об .....
  • Библио-Глобус Туристический оператор мой отзыв о худшем туре. НЕ Рекомендую!
    В марте 2021 года заказали тур на Кипр. Стоимость тура 84000 на двоих. Тур был полностью оплачен и подтверждён туроператором. Мы сделали заявку на визу и стали ждать.В начале апреля 2021 года да Россия закрыла границы с Турцией.Из-за этого цены на другие туристические направления резко выросли.
  • 11.10.2021 - 16:10
    Я готовила отзыв в прекрасном настроении до тех пор пока Пегас не начал двигать рейсы! Минус день в отеле-"спасибо", Пегас. Самостоятельное бронирование через сайт.
    Всем привет! Я-не сторонница организованных туристических поездок. Предпочитаю лично планировать свои путешествия вплоть до составления маршрута и выбора отелейавиабилетов. Но... Есть направления куда выгоднее отправиться именно с туроператором и обычно это-курорты!
  • 18.08.2021 - 10:36
    Как водитель и отельный гид смогли испортить впечатление от всего отдыха.
    Всем добрый день! 13 августа 2021 я вернулась из своего первого путешествия за границу, которое обещало быть идеальным - Турция, отель "Всё включено", море через дорогу, +35.