Йогурт Campina Fruttis "Сливочное лакомство" вишня - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Campina
Тип продукта: Йогурт

• 04.06.2015 - 22:41
    Классный вишнёвый йогурт, но он не просто вишнёвый, а он ещё и со вкусом тёмного шоколада - просто супер!
    Всем привет. "Сливочное лакомство" - это лучшая коллекция йогуртов от Fruttis . Я уже почти всю её перепробовала, но ещё остались те йогурты, которые не попали ко мне в руки. Этот прекрасный йогурт из этой коллекции я покупала за 18 рублей где-то, да они так все стоят, поэтому это не много.
  • ЛАКОМСТВО перед сном за БЮДЖЕТНУЮ ЦЕНУ!
    А вы любите порадовать себя чем-нибудь вкусным перед сном?) Я лично да, и при чём очень-очень:3 Да, я сладкоежка и обожаю разные печеньки, конфетки, йогуртики и прочие вкусные лакомства.
  • 02.10.2020 - 21:33
    Вкусный перекус с йогуртом Fruttis! Но не полезный!
    Села я писать обзор на йогурт Fruttis 5 и в голове моментально всплыла фраза из очень далёкой рекламы:"Не все йогурты одинаково полезны!" Есть йогурты, которые полезны для нашего организма, а есть вкусные) Поговорим об одном из них) Общая информация: Изготовитель: ООО "Кампина" Полное наименование: …
  • 07.05.2015 - 17:07
    Fruttis, ты удивляешь меня своими вкусными йогуртами. Раньше я на тебя и не смотрела, а теперь люблю))
    Всем привет. Недавно увидела в магазине необычное сочетание ингредиентов - злаков, персика и маракуйи. Очень захотелось подобное попробовать. Цена: 18 рублей. Масса нетто: 115 грамм. Состав довольно-таки типичный для подобных фруктовых йогуртов.
  • 18.05.2015 - 17:33
    Фаршируй меня химией, набивай мне рот йогуртом. Все-равно не заткнуть и не остановить мои мысли.
    Прежде чем я окажусь закиданный тухлыми помидорами под крики ненависти и обвинения в том, я что порчу современных детей своими призывами к тому, что данный йогурт не только вкусный, но и даже не разлагает морально, и не вызывает желание спрашивать мелочь или семки на улице, я хотел бы просто…
  • 11.05.2015 - 13:21
    Йогурт со вкусом ягодного десерта? Такое возможно? Fruttis и не такое может устроить)
    Всем привет. Ой, сколько же я уже перепробовала "Сливочных лакомств" от Fruttis. И я не остановлюсь пока не перепробую все вкусы, и на этот раз мне попался вкус Ягодного парфе . Звучит довольно-таки привлекательно, сразу представляется какое-то необычное пирожное с ягодками, ммм. Цена: 18 рублей.
  • 14.05.2015 - 20:51
    Очередное необычное лакомство от Fruttis - всё не перестаёт удивлять меня новыми вкусами))
    Всем привет. И снова это я продолжаю пробовать коллекцию йогуртов Fruttis под названием "Сливочное лакомство" . На сегодняшней повестке дня у нас так же необычный вкус - персиковое крем-брюле. Цена: 18 рублей. Масса нетто: 115 г. Упаковка не изменилась - всё такая же маленькая, но очень удобная.
  • 03.11.2019 - 16:40
    Campina Fruttis "Сливочное лакомство" с абрикосом и манго 5 %,- очень вкусный йогурт с приятным, нежным вкусом. Недорогой и доступный + фото упаковки, текстуры продукта, состава
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Разнообразия ради,кого я обманываю посвящаю свой очередной отзыв продуктам питания). Йогурты я люблю, частенько покупаю самые разные,- жаль только что фотографировать всё это разнообразие совершенно не хватает времени.
  • 17.11.2019 - 14:04
    Йогурт Campina Fruttis "Сливочное лакомство" с малиной и черникой: легкий, вкусный и доступный йогурт + фото упаковки, текстуры продукта, состава
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я снова хочу рассказать вам о йогурте Кампина Фруттис). Йогурты от этого производителя я покупаю довольно-таки часто, мне они нравятся: и купить их можно в любом магазине, вкусно и идеально для легкого перекуса.
  • 01.03.2021 - 00:36
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20