Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 23:11

Хотя вишня в чистом виде возможно не самая любимая моя ягода (конкурирует с клубникой, а уж земляника то явно впереди всех Smile ), но люблю все вишневое. И из йогуртов самые любимые обычно - это вишневые. А из всех вишневых йогуртов самый любимый и самый вишневый - Valio Clean Label Вишня! Стоит этот йогурт достаточно дорого, больше 50 рублей (покупала за 57, а в одном магазине даже за 65 видела). Но он стоит того!

Баночка сразу привлекает к себе внимание ярким и аппетитным дизайном. Красивая упаковка скрывает в себе 180 грамм густого и очень сливочного йогурта жирностью 2,6%. Калорийность на 100 грамм составляет 95 ккал, а на баночку - 171 ккал.

Состав:

Пастеризованное обезжиренное молоко, ягодный наполнитель (вишня, сахар, крахмал кукурузный, натуральный ароматизатор вишни), сливки, сухое обезжиренное молоко, молочный белок, йогуртовая закваска.

Производитель сообщает, что

Йогурт содержит 15% ягод.

И их действительно много! Много-много вишни, крупные сочные ягоды! Благодаря им йогурт имеет очень натуральный вишневый вкус и характерную кислинку. На каждую ложечку приходится по паре ягодок, это очень вкусно, однозначно рекомендую!

09.06.2016
самые вкуснецкие йогурты, ну серьезно Love
всё вишневое вообще терпеть не могу,а этот йогурт съем если не будет другого
попробуйте их же йогурт питьевой,с вишней,раз любите вишневое
а именно такие в стаканчиках - персиковый, с клубникой и черникой, с киви.
клубника и черника вообще фаворит Love
леськаНя, спасибо за совет!) С клубникой и черникой покупала, да они до отзыва не дожили Smile А вот с киви не видела нигде, только с манго... Питьевые тоже объедение!)
09.06.2016
Воворемя, я токо что съел такой йогурт
10.06.2016
С киви это новинка,посмотрите в Ашане/Ленте/Окее/Метро, там должны быть
К тому же в окее есть новые питьевые с манго и бананом Love
леськаНя , побегу искать! Laughing out loud
14.06.2016
Прекрасный отзыв, спасибо вам за теплые слова Wink
  • Последние года я охладела к йогуртам - начитавшись о крахмале, я не понимала, за что платить постоянно растущую цену. Валио мое мнению изменил, и теперь мой день не начинается без стаканчика самого вкусного из их йогуртов - вишневого.
  • 05.02.2016
    Йогурт Valio с вишней купили в "Спаре" (ул.Белинского, Нижний Новгород). В этом магазине, как нам показалось, самый большой выбор йогуртов и другой молочной продукции этого производителя. Раньше цены были довольно высокие, сейчас приемлемые - всё изготавливается в Подмосковье.