Имплантация зуба - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 03.05.2020 - 01:20
    Уменьшение половых губ. Боль, кровь,слезы. Дневник пластики ПО ДНЯМ. Полное описание
    Всем привет! И спасибо, что читаете мой отзыв. Я хочу поделиться своей историей. Рассказать все-все-все, чтобы кто-то, в момент раздумья, возможно, наткнулся на мой отзыв, и решил для себя, стоит это делать, или нет. Я не заработаю на своём отзыве миллионов и мировой славы.
  • 16.06.2020 - 12:43
    Установка под железу во время критических дней, паника и "бардак" в голове.
    Начну с того что я всегда ухаживала за собой и старалась выглядеть эффектно, но в моём окружении присутствовали и присутствуют люди, которые очень большое внимание уделяют именно груди. Если их послушать то вообще всё равно какое лицо и фигура , главное, это грудь.
  • 10.06.2020 - 10:15
    🦷 Пломбирование 10 зубов перед установкой брекетов. Как выглядит временная пломба🦷 Реакция на анестезию. Лечила все стороны во рту, какие было больнее❗️Что делать если у вас сильный рвотный рефлекс | Когда анестезии не подействовала на один зуб.
    Привет всем, кто пошел лечить свои зубы и начал заниматься улыбкой Этот отзыв будет о моих зубах и подробной истории леченияпломбирования. Меня много лет не беспокоили зубы и еще я очень сильно боюсь стоматологов. Страшнее только роды.