Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 12:48

Йогурты покупаю довольно редко. Не потому, что не нравится, просто везде засилье вкусов клубники и персика, не люблю. А вот с вишенкой беру, как только на глаза попадется. Этот нашла в "Высшей лиге", маленькая баночка 115 г, цена 17.70 руб. Со всех сторон нарисованы аппетитные вишенки, как настоящие.

Верхняя фольга снимается легко, баночка не полная. Содержимое имеет легкий аромат вишни, цвет розовый.

Йогурт густой, не течет, консистенция жидкой сметаны. Много кусочков вишни, на вкус вишня натуральная, сладкая с небольшой кислинкой. Приторности нет, продукт очень приятный и легкий.

Состав нормальный, удивляться не приходится.

В целом хороший йогурт, я разницы особой не вижу с другими производителями. Вишня, она и в Африке вишня. Попробовать рекомендую, продукт качественный.

Вера Голубеварекомендует
20.06.2015
Я люблю этот йогурт и вообще все вишневое Smile
20.06.2015
В последнее время отошла от таких йогуртов, делаю сама, но когда-то очень любила
На вид неплохой Smile
вполне натуральный вид
Вкусно выглядит!
20.06.2015
Очень нравится этот йогурт!
Тоже его люблю Big smile
Хороший, я ела Smile
20.06.2015
Вишню обожаю, а йогурты с вишней почему-то не особо люблю)
пару раз покупала такой.
часто его берем.
Хороший йогурт)
20.06.2015
Вишневый йогурт и вправду один из вкуснейших Smile
Аппетитный такой Tongue
Хороший
20.06.2015
очень люблю эти йогурты из линейки "сливочное лакомство")
20.06.2015
мне вообще не нравится фрутис, раньше был вкусный, сейчас далеко не тот Smile
20.06.2015
Пробовала такой, не в восторге
20.06.2015
Часто же я его вижу в магазинах Laughing out loud
20.06.2015
очень люблю йогурты со вкусом вишни Laughing out loud
Люблю вишневые йогурты! Love
20.06.2015
Мы берем его и скажу неплохо. Laughing out loud
йогурт приятный, вишенка ощущается Smile
20.06.2015
вкусный, но полезного там мало.
20.06.2015
с вишней в составе люблю всё Smile
20.06.2015
Один из немногих любимых йогуртов это фруттис, а с вишней довольно вкусный и кусочки ягод как раз кстати Smile
20.06.2015
раньше как-то брали, сейчас перешли на продукцию местного производителя - Молком
20.06.2015
У нас в холодильнике стоит, детям купили. Smile Но я о продуктах отзывы писать не люблю, мне б Ваш талант описывать простое красиво.
20.06.2015
меня уже достали йогурты с клубникой. столько есть разных фруктов, но они не хотят ничего менять. изобрели ароматизатор клубники и пихают везде!
20.06.2015
Такой надо попробовать, выглядит аппетитно!
20.06.2015
Всё берут, все хвалят, а то, что в составе модифицированный загуститель НИКОГО НЕ СМУЩАЕТ! Glasses Ешьте, Ешьте... Big smile
Андрианова Татьяна, Танюша, если от всего смущаться - с голоду умереть недолго Smile
21.06.2015
Ну да ладно, это ваш выбор и выбор многих людей. Не хочу начинать длинную дискуссию.
21.06.2015
Пробовала такой йогурт, неплохой)
21.06.2015
мне тоже нравится этот йогурт
Тоже нравится вишнёвый. Smile
Люблю такой Smile
22.06.2015
МНЕ ЭТОТ ВКУС НРАВИТСЯ, И СЫН ПОЛЮБИЛ ВИШНЕВЫЙ ВКУС
23.06.2015
С вишенкой и я люблю)))
24.06.2015
Вишневые йогурты если с настоящей вишней почти все вкусные)
  • 04.06.2015 - 22:41
    Классный вишнёвый йогурт, но он не просто вишнёвый, а он ещё и со вкусом тёмного шоколада - просто супер!
    Всем привет. "Сливочное лакомство" - это лучшая коллекция йогуртов от Fruttis . Я уже почти всю её перепробовала, но ещё остались те йогурты, которые не попали ко мне в руки. Этот прекрасный йогурт из этой коллекции я покупала за 18 рублей где-то, да они так все стоят, поэтому это не много.
  • ЛАКОМСТВО перед сном за БЮДЖЕТНУЮ ЦЕНУ!
    А вы любите порадовать себя чем-нибудь вкусным перед сном?) Я лично да, и при чём очень-очень:3 Да, я сладкоежка и обожаю разные печеньки, конфетки, йогуртики и прочие вкусные лакомства.
  • 02.10.2020 - 21:33
    Вкусный перекус с йогуртом Fruttis! Но не полезный!
    Села я писать обзор на йогурт Fruttis 5 и в голове моментально всплыла фраза из очень далёкой рекламы:"Не все йогурты одинаково полезны!" Есть йогурты, которые полезны для нашего организма, а есть вкусные) Поговорим об одном из них) Общая информация: Изготовитель: ООО "Кампина" Полное наименование: …
  • 07.05.2015 - 17:07
    Fruttis, ты удивляешь меня своими вкусными йогуртами. Раньше я на тебя и не смотрела, а теперь люблю))
    Всем привет. Недавно увидела в магазине необычное сочетание ингредиентов - злаков, персика и маракуйи. Очень захотелось подобное попробовать. Цена: 18 рублей. Масса нетто: 115 грамм. Состав довольно-таки типичный для подобных фруктовых йогуртов.
  • 18.05.2015 - 17:33
    Фаршируй меня химией, набивай мне рот йогуртом. Все-равно не заткнуть и не остановить мои мысли.
    Прежде чем я окажусь закиданный тухлыми помидорами под крики ненависти и обвинения в том, я что порчу современных детей своими призывами к тому, что данный йогурт не только вкусный, но и даже не разлагает морально, и не вызывает желание спрашивать мелочь или семки на улице, я хотел бы просто…
  • 11.05.2015 - 13:21
    Йогурт со вкусом ягодного десерта? Такое возможно? Fruttis и не такое может устроить)
    Всем привет. Ой, сколько же я уже перепробовала "Сливочных лакомств" от Fruttis. И я не остановлюсь пока не перепробую все вкусы, и на этот раз мне попался вкус Ягодного парфе . Звучит довольно-таки привлекательно, сразу представляется какое-то необычное пирожное с ягодками, ммм. Цена: 18 рублей.
  • 14.05.2015 - 20:51
    Очередное необычное лакомство от Fruttis - всё не перестаёт удивлять меня новыми вкусами))
    Всем привет. И снова это я продолжаю пробовать коллекцию йогуртов Fruttis под названием "Сливочное лакомство" . На сегодняшней повестке дня у нас так же необычный вкус - персиковое крем-брюле. Цена: 18 рублей. Масса нетто: 115 г. Упаковка не изменилась - всё такая же маленькая, но очень удобная.
  • 03.11.2019 - 16:40
    Campina Fruttis "Сливочное лакомство" с абрикосом и манго 5 %,- очень вкусный йогурт с приятным, нежным вкусом. Недорогой и доступный + фото упаковки, текстуры продукта, состава
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Разнообразия ради,кого я обманываю посвящаю свой очередной отзыв продуктам питания). Йогурты я люблю, частенько покупаю самые разные,- жаль только что фотографировать всё это разнообразие совершенно не хватает времени.
  • 17.11.2019 - 14:04
    Йогурт Campina Fruttis "Сливочное лакомство" с малиной и черникой: легкий, вкусный и доступный йогурт + фото упаковки, текстуры продукта, состава
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я снова хочу рассказать вам о йогурте Кампина Фруттис). Йогурты от этого производителя я покупаю довольно-таки часто, мне они нравятся: и купить их можно в любом магазине, вкусно и идеально для легкого перекуса.
  • 01.03.2021 - 00:36
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20