Йогурт Злагода По домашнему С ароматом ванили 2,5% жира - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Злагода
Тип продукта: Йогурт

• 12.04.2016 - 15:21
    Что же лучше домашний йогурт или магазинный, но по-домашнему? Разбор состава (кармин, цитрат натрия, цитрат кальция, пектин). ЕШКИ в составе!!!
    На днях попробовала йогурт "Злагода" по-домашнему с клубничным наполнитилем и не сдержалась, чтобы не написать отзыв о таком йогурте. Кто-то подумает, что села за отзыв сразу после поедания, но нет, купили еще 2 вида для сравнения, и после еще покупали.
  • 20.10.2019 - 16:51
    Вкусно и весело
    Имея детишек всегда хочется их побаловать чем-то вкусным и при этом полезным, да и цена не малую роль при этом играет. Так что поиски вкусняшек никогда не заканчиваются. Сегодня расскажу вам про йогурт "Смешай-ка" с рисовыми шариками.
  • 15.06.2017 - 15:56
    Йогурт, который никогда не надоест. Нежный, приятный, освежающий вкус. Отличный десерт.
    Доброго всем времени суток! Йогурт Злагода я покупаю в сети магазинов АТБ . Не так уж часто, но иногда хочется Я не знаю, какой должен быть домашний йогурт, никогда его не делала, но "Злагода" мне очень нравится. Хочется есть его почаще. Особенно, когда хочется чего-нибудь легкого, освежающего...
  • 27.09.2017 - 15:24
    Слишком жидкий.
    Йогурт сладкий с ароматом клубники от ОАО «Беллакт» пришлось купить так как самая мелкая сказала, что надо и маме купить йогурт и сама взяла этот пакет. Выманить не удалось.
  • 27.04.2013 - 18:37
    Ванильное Удовольствие+много фото
    Я ни дня не проживу без чашечки кофе с молоком,безумно люблю этот бодрящий напиток,обычно предпочитаю натуральный кофе с добавлением молока,но увидев в магазине РАСТВОРИМЫЙ КАПУЧИНО С АРОМАТОМ ВАНИЛИ я сразу представила его нежный ванильный аромат и нотку,поэтому купила,хотя честно не особо…
  • 20.03.2014 - 14:31
    Сырок? Нет, не сырок. Конфетка-суфле за 7 рублей. (фото)
    Суфле Ростагроэкспорт с ароматом ванили конфета глазированная, 30 грамм, Россия (г.Москва), цена около 7 рублей. Состав: см.фото: Куплено в обычном магазине в отделе с молочной продукцией, лежит в холодильниках, в контейнерах с сырками.
  • 07.07.2017 - 12:34
    Неужели полезные сладости не могут быть вкусными?!
    Всем привет! Покупая в диетическом отделе супермаркета некоторые продукты, решила взять там же зефир на фруктозе «Лянеж» с ароматом ванили . Да какая разница?! Даже полезнее! А некоторым людям и вовсе нельзя сахар, а фруктозу можно. Я сама сто раз на ней готовила, пекла и даже варенье варила!
  • 02.09.2016 - 10:01
    Йогурт питьевой с ароматом персика ТМ Яготинський
    Итак сегодня на пробе Йогурт питьевой с ароматом персика ТМ Яготинський Йогурт имеет приятный нежно-персиковый почти молочный цвет, отнотонная текстура . Запах кисло-молочного питьевого продукта легкий, с легким еле уловимым ароматом персика.
  • 20.04.2017 - 20:52
    Это лучший зефир, из тех,которые я пробовала! (+фото)
    Доброе время суток! Сегодня купила в Пятерочке данный зефир за 59 рублей по акции, без акции даже не запомнила. Фирму такую вижу вообще в первый раз. И это честно, самый лучший зефир который я пробовала...но ближе к делу.
  • 01.09.2020 - 16:35
    Вкуснейшая индейка в прованских травах с помидорчиками. Умяла полкило за два дня с превеликим удовольствием!
    Добрый вечер, дорогие читатели! Когда речь заходит о еде, то я начинаю от радости похрюкивать. "У-у-у-у-и-и-и-и!" - восторженно кричит мой желудок. Самыми излюбленными являются мясные и морепродукты. От них мне уже сносит крышу еще на стадии проговаривания.
  • 10.08.2020 - 11:40
    Если не жалко себя и партнера, то эта смазка отлично подойдёт... Для пыток. Чем обернулось использование смазки Hasico "Strawberry"?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Не люблю писать на такие темы, но хочу вас просто предупредить и предостеречь от покупки лубриканта Hasico Strawberry. Считаю, что просто должна это сделать, чтобы вы случайно не купили этот ужас.
  • 12.09.2020 - 19:25
    Эдвардианский стиль. Гидротермальные изумруды за 800 рублей с Wildberries.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора. Элегантный дизайн. Наличие проб и клейма. Надёжное крепление вставок. Удобный замок. Золочение должно держаться долго. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : позолоченные серьги Макарди с гт изумрудами и фианитами.
  • 08.09.2020 - 14:12
    Ах, как жаль, а мне так хотелось продолжения! Малютка для удовольствия! Чудо Густой йогурт клубника-киви в удобном мини-формате для небольшого перекуса и с сочным вкусом летней радости!
    Хоть и говорят, что польза от йогуртов сомнительная, но я сомневаюсь, что они приносят вред и это все-таки продукт, который положительно влияет на организм. Беру и доволен. Люблю различные и сейчас полки ломятся от разнообразия.
  • 25.07.2020 - 06:26
    Купил за 9 рублей, но даже при таких условиях водица ужасна!🍹 Сгодится разве что для малинового Мохито!
    Когда приходит лето, а вместе с ним жара, то невольно подтягиваешься к полочкам с прохладительными напитками. А там всевозможных жидкостей на любой вкус и кошелек. Хочешь сладкую газировку бери, а хочешь пройдись по минералочке.
  • 04.09.2020 - 06:29
    Понравились только бродячему коту😼. Оболочка не жуется, мясо вылезает из всех щелей😡
    Пришла осень и это самое время погреться у мангала и в виду его отсутствия можно заменить его батареей. В первом же случае хорошо бы на мангал положить что-то съедобное для совмещения приятного с полезным.
  • 04.07.2020 - 14:53
    Нестандартное использование стандартного дезика. Впрочем, уверена, что лайфак запаздал и знаком многим женщинам "в теле" 😉
    Доброго времени суток, друзья! Не секрет, что все мы очень разные и именно этим пользуются производители: ведь что подошло одному, не факт что подойдет другому. Вот и множатся товары и их виды.
  • 16.09.2020 - 09:38
    Пишем письмо в приемную президента! Как я получила пособие во время пандемии, о бесплатных лекарствах и как быстро решает проблемы власть свыше.
    В формате предисловия. Об интернет-приемной Президента Российской Федерации я узнала примерно 2 года назад. На самом деле я просто искала официальную страницу Путина ВКонтакте)) Просто из любопытства) Но подробно изучив сайт, я узнала насколько он полезен.
  • 29.06.2020 - 13:49
    Решила сделать небанальный подарок и вышила букет на футболке. Мое мнение о наборе + фотографии в процессе вышивки
    Недавно я увлеклась вышивкой крестиком на одежде. До этого использовала готовые наборы, предназначенные специально для этих дел, но свекровь попросила сделать ей вышивку подсолнуха.   Наборов именно для одежды я не нашла, поэтому пришлось выбирать из того что есть.
  • 29.06.2020 - 15:08
    За британскими колёсьями не угнаться.
    Деньдобрый. Это я про ценник, если что.Ещё год назад они были по 90 без всяких скидок. По акциям в Перекрёстке брал их вообще - что-то около 60. Грустно это- я так их люблю.Конечно же- только синенькие, которые с джемом. Не понимаю людей, покупающих красные сухие шайбы.