Ip-камера для помещений Xiaomi MiJia Chuangmi 720p - отзывы

• 05.08.2019 - 21:07
    Электронная паровая маска для лица Xiaomi Mijia Ardor 3D Mask
    Привет всем!Сегодня я хотела бы рассказать вам о своей случайной находке от фирмы Xiaomi без которой теперь не проходит ни одна моя ночь. Это электронная паровая маска для лица Xiaomi Mijia Ardor 3D Mask, которую я нашла абсолютно случайно, копаясь на просторах сайта AliExpress.
  • 24.12.2020 - 17:57
    Компактная электронная рулетка с неплохим функционалом
    Сегодня предлагаю небольшой обзор электронной рулетки от суббренда Xiaomi DUKA. Упаковка Рулетка поставляется в коробке из мягкого картона, в которой находится вкладыш из некоей непонятной субстанции. Во вкладыше расположились сама рулетка, кабель для зарядки и свидетельство о проверке прибора.
  • 19.02.2019 - 19:36
    «Большой брат следит за тобой!», а я слежу что происходит дома.😁
    Задумались мы о приобретении IP камеры. Так интересно что происходит дома, пока нас нет и что делают животные. А самое главное, это вовремя поймать мою маленькую шкоду ( собачку Шпиц) за пакостями .   Решили делать заказ из Китая. И выбор пал на Xiaomi Mijia Smart 1080P.
  • 15.03.2019 - 20:53
    Супер-крутая домашняя камера и зачем она вообще нужна?!
    Есть такая поговорка про спасение утопающих… Так вот в современном мире лучше несколько раз перестраховаться чем потом жалеть о случившемся. Мы установили такую IP камеру Xiaomi в доме по причине моего состояния здоровья. Чтоб муж время от времени смотрел все ли со мной хорошо.
  • 25.03.2021 - 14:01
    Качественно, аккуратно, дорого! По рисованию ничем не отличается от более дешевых вариантов
    Привет всем! Решили купить пятилетнему сыну планшет для рисования, чтобы хоть как развивал руки, а то бумага и карандаши уже не в почете у современных детей, цифра рулит!!!
  • Умное мусорное ведро :)
    Что такое лень 100 левела? Это покупка умного мусорного ведра Да, да. Это мусорное ведро, которое само запечатывает мешок и само же вставляет в себя следующий Нет, в нем нет Wi-Fi и приложения для отчетов о выполненной работе тоже нет. И камеры нет.
  • 13.11.2019 - 15:51
    Быть или не быть? Странно-необычная лопатка для обуви от Сяоми или чего-только китайцы не придумают, чтоб продать нам товар (еще и Шекспира привлекли)
    Про такое назамысловатое пластиковое изделие много не напишешь, не воняет, устойчивое, не гнется при нагрузках, трещин не появилось, не битое, не крашенное. Лопатка для обуви, что может быть проще и незамысловатее?
  • 25.05.2020 - 12:07
    Портативная "грелка" - теплый чай/кофе всегда под рукой! Подогреватель Xiaomi лёгкий, портативный, стильный, быстро подогревает жидкость!
    Подставку-подогреватель я хотела купить ещё когда работала: иметь "личный" чайник в кабинете нам не разрешалось, за горячим чаемкофе надо было идти на общую офисную кухню.
  • 05.04.2021 - 00:50
    Идеальный, стильный отпариватель для детской одежды и штор! Но, он не заменит утюг!
    Классная штука, покупался для отпаривание детских вещей, со своей задачей справляется на отлично. Можно использовать как утюг (металлическая пластина установлена с рабочей стороны). Устойчивая подошва. Комплект как в рекламе (переходник для европейских розеток, щетка и перчатка). Отпаривает хорошо.
  • 31.01.2021 - 17:25
    самый бюджетный робот пылесос от Сяоми, почему выбрала именно его ? И как изменилась моя жизнь с появление помощника
    О роботе пылесосе я мечтала долго, очень долго. Но меня всегда душила жаба ( холодными зелеными лапками). Осенью 2020 г я его купила, по скидке с купоном он обошелся мне около 10.000 рублей. Это очень приятная цена.
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 14.01.2021 - 20:59
    Как домохозяйка нашагала 35.000 шагов за день. 😁 От любви до ненависти и почему сейчас я редко ношу свой фитнес браслет. Плюсы и минусы.
    Здравствуйте.   В начале, я хотела приобрести фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3, но почитав отзывы на третью и четвертую модели фитнес браслетов, поняла что хочу именно последнюю версию. И, на честно заработанные айрековские денюжки заказала себе фитнес браслет. Гулять, так гулять.
  • 02.04.2021 - 11:56
    Новинка 2021! Xiaomi Redmi Note 10 с AMOLED-экраном. Главная фишка смартфона стала главным недостатком. Подробный отзыв, положительные и отрицательные стороны Редми Нот 10, о которых лучше знать до покупки. Примеры фото с камеры в разных режимах
    Xiaomi Redmi Note 10 "топ за свои деньги!", "один из самых ожидаемых смартфонов 2021 года", "достойный конкурент более дорогому собрату от Samsung Galaxy". Статьи примерно с такими заголовками можно встретить о новинке 2021 года Xiaomi Redmi Note 10 .
  • 29.01.2021 - 12:21
    Классный автоматический дозатор. Мягкая воздушная пенка, экономичный расход. Как залить своё мыло.
    Добрый день.   Захотелось мне чего-нибудь интересного приобрести для ванной комнаты. Я давно поглядывала на дозатор для мыла Xiaomi Mijia и вот наконец заказала его на Озоне. Штуковина оказалось функциональной, полезной и стильной. Вид диспенсера: Сенсорный   Место покупки: Озон   Цена: 1800 руб.
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 24.02.2021 - 15:13
    Для первого телефона ребёнку нормальный смартфон xiaomi redmi note 8 в цвете Нептун📱 Как настроить отпечаток пальца на сяоми 📲 Сравнение с Айфон и скажу больше, я задумалась что за "Яблоко" мы сильно переплачиваем
    Покупка первого смартфона для родителей ответственно, а для ребёнка волнительно и радостно. Онлайн заказывать не стали, решили выбрать вживую. Посмотреть, посоветоваться. Покупали в DNC.   Смартфон Xiaomi Redmi Note 8 Произведено: в Китае Цвет: Neptune Blue Объём памяти: 64 ГБ Цена: 13999 рублей.
  • 03.02.2021 - 22:49
    Мой любимый POCO X3. Сменила Honor 20 на него и ни капли не жалею. Подробный обзор классного смартфона за небольшие деньги.
    Всем привет!   Летом я захотела сменить свой старый xiaomi Mi 8 lite на другой смартфон. Я его нежно любила до той поры, пока благодаря очередному обновлению меня практически перестали слышать на другом конце провода Если честно, то я привыкаю к технике и если бы не этот большой "косяк", то ходила…
  • 27.02.2021 - 16:29
    ♦ Один из лучший телефонов за последние 5 лет, что были у меня: яркая картинка, достойная макро съемка, не мылит ♦ Ударопрочный экран, красивый бампер, яркий дисплей, хорошая скорость работы и большой объем памяти ♦
    Приветствую вас, техничные мои! Прошел год с небольшим с момента приобретения мною смартфона Xiaomi Redmi note 7. Он был куплен взамен Lenovo Z5s , и на момент покупки это были две конкурирующие между собой модели из похожих ценовых категорий. Xiaomi Redmi Note 7 обошелся мне 16000 рублей.
  • 03.02.2021 - 12:55
    Классная задумка, а исполнение на троечку. Почему-то мой Mi Band 5 не работает как надо 🤷‍♀️
    С появлением на свет ребёнка я решила что неплохо было бы иметь фитнес-браслет, который бы отслеживал мою физическую активность в течение дня и качество сна по ночам. Ради этого совершенно не хотелось покупать Apple Watch, а вот проверенный Xiaomi за 3000 рублей - в самый раз.