Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 14:12

Ну что вот и я пополнил ряды яблоководов. До этого яблочные продукты в моих руках были лишь эпизодически, а последнее время верным другом и помошником всегда был Android

Не буду вдаваться в подробности по чему я изменил своим предпочтениям, скажу лишь, что iPhone 6 Plus 64 Gb достался мне на ОЧЕНЬ выгодных условиях и пока я не разочарован даже учитывая, что при выгодных условиях цена айфона превышает все флагманские трубки на андройде!

По самому iPhone 6 Plus 64 Gb:

• очень удобно лежит в руке, прямо вот то что надо. не больше не меньше (разумеется для моей лапы!!!)
  • экран просто поразил! глаза не напрягаются, глубина, четкость, отклик - все на высшем уровне!
  • скорость работы тоже немного поразила, хотя конечно все в сравнении познается. Последний мой смарт на андройде был не флагманским. А так айфон думаю по быстроте на уровне остальных, не больше не меньше.
  • батарея вызывала у меня больше всего опасений, но все оказалось в порядке. 2 полных дня при довольно приличной загрузке: музыка, смс, интернет, фото, приложения (игрался в общем). Считаю это вполне приличным.
  • камера не впечатлила. такая же примерно как и на других флагманах. Чуть света не хватает, сразу куча шумов и толком ничего не разобрать. Ну да это не фотоаппарат, но хочется...
  • по качеству претензий никаких, все на высоте - ничего не скрипит не люфтит, в общем то это обусловлено в том числе и ценой.

Резюмируя iPhone 6 Plus мне понравился, привыкание после андройда прошло гладко, сам телефон пока очень нравится. Ценник конечно в России не гуманный, но мы сами выбрали этот путь!

Достоинства
  • Батарея
  • Качество
  • Размер
  • Скорость работы
Недостатки
  • Значимых нет
Slonik38рекомендует