Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 13:55

Всем привет!)

Какая блондинка не страдает желтыми волосами после того как смоется краска, а тонировать их каждые 2 недели, затратно и вредно для волос.

Я нашла идеальный оттеночный шампунь против желтезны волос, но использую не по инструкции, иначе есть шанс вместо платиновой остаться фиолетовой.

Я была в поисках пигментированного оттеночного шампуня ну или бальзами, по близости со мной продается только тоника бальзам и естель бальзам, но от них толку мало, я не знаю сколько нужно их держать, чтоб что-то получилось.

Данный оттеночный шампунь я нашла буквально случайно в магазине улыбка радуги, сразу схватила оттенки платины и пепельный. Пришла домой начала читать отзывы о данной продукции, вроде отзывы были хорошие. Поэтому оставила оттеночный шампунь до следующей помывки волос.

В коробке находится 3 саше с шампунем, какая же не удобная эта вещь лично для меня, не дай бог пакетики опрокинется и ты этого вдруг не увидишь, хана, все выльется. Ещё пачкает ванную, если конечно вовремя среагировать, то есть шанс отмыть.

Так же, в коробке есть перчатки))))) Вот не поверите, но их обнаружила буквально когда начала фоткать содержимое для отзыва)

Ну и инструкция к применению, не знаю, честно не читала, я не думала что к таким вещам ещё и инструкцию делают ))))

Мой способ применения оттеночного шампуня Ирида.

Расскажу метод, который я использовала по не знанию,не зря же я написала о том что можно остаться фиолетовой.

После того как я помыла голову без бальзама, в руке мешаю бальзам и оттеночный шампунь, нанесла помассировала, оставила. Итог, фиолетовые пряди....

Почему так произошло?

Потому что, нужно после шампуня обязательно нанести бальзам, держать данную смесь от силы секунды 3!!!

Оттеночный шампунь очень пигментированный, участки где есть пористые волосы и сухость, моментально становятся фиолетовыми.

Смыть вот это вы не сможете сразу, хоть мой их раз 10, Ирида проникает глубоко в волос, если это делать на волосы без бальзама. Спустя наверное недели полторы получится тот эффект волос, о котором я вам тут и рассказываю)))

Просто шикарный цвет, платиновый.

Подсмывшиеся оттеночный шампунь
После использования оттеночного шампуня

Но, не все так хорошо, как хотелось бы конечно. Хоть я использую бальзам после шампуня, смешиваю бальзам с Иридой, после опять наношу бальзам или маску для волос, все равно она сушит дико. У меня и так волосы вечно страдают ломкими концами, а Ирида их добивает.

Поэтому теперь я ее использую очень редко, хотя буквально не давно гналась за ней, не могла найти, и нашла буквально опять случайно схватила 2 пачки, одно саше пока использовала, но даю отдохнуть своим волосам пока.

Хоть я и не страдаю желтизной, как это не странно, но люблю ириду за тот цвет который она даёт))))

Что касается пепельного оттенка, он даёт синеву волосам, мне не особо нравится этот эффект, поэтому больше не покупаю.

Пепельный оттеночный шампунь Ирида

В общем вот такой короткий отзыв на данный продукт, очень люблю ириду, но пока пусть полежит, пока не восстановлю волосы))))

Всем спасибо за внимание 🤗🤗🤗

Достоинства
  • Недорогой
  • Получила желаемый оттенок
  • Приятный аромат
  • Смывается равномерно
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Дичайше путает и сушит волосы
  • Новая упаковка саше неудобная
  • Сушит волосы
  • Сушит и путает волосы
  • Фиолетовый оттенок на волосах
azzimovaрекомендует
  • 24.09.2013 - 20:04
    ♠♠♠ Оживит цвет волос, но с УЖАСНЫМ оттенком!!! Подробный обзор+оттенок каштановый куча Фото! ♠♠♠
    С очень важному торжеству решила оживить цвет волос, но красила я их 3 недели назад Garnier Olia в темно-русый и вновь химичить не захотела. Палитра оттенков небольшая, всего их 6. Купила альтернативу- оттеночный шампунь Color correct .
  • 25.02.2015 - 10:34
    обновление милировки:)
    Обладая солнечным оттенком волос с детства,стремлюсь убрать желтизну и стать немного пепельной.Захотелось попробывать оттеночный шампунь, увидела в магазине Silver Silk и решила купить в итоге не пожалела).
  • 07.10.2016 - 13:17
    ЭТО КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!
    Здравствуйте друзья! Не могу пройти мимо,даже специально зарегистрировалась на сайте,чтобы уберечь Вас от сей ужасной покупки.Я крашенная блондинка и естественно когда цвет потихоньку вымывается появляется рыжина...Волосы у меня довольно сухие.Немного вьются..Но питая их масками-выглядят они вполне …
  • 05.05.2013 - 17:45
    не оправдал ожиданий
    Во-первых скажу жаль, что не было отзывов об этом продукте перед тем, как я купила его(Может быть мой отзыв будет кому-то полезен.В общем купила я этот шампунь в проф.
  • 14.07.2012 - 11:42
    Цвет волос почти тот же, но добавил живости и блеска + ФОТО до и после
    Я отрастила свои натуральные волосы, так как то, что было у меня на голове раньше можно сравнить разве что с паклей. Хожу со своими волосянками уже больше 4 лет, надоел мне этот цвет до смерти, захотелось чего-то нового, но кардинально меняться мне не хотелось, тем более, что мужу очень нравилась…
  • 02.08.2011 - 16:09
    в шампунь влюбилась но по другой причине. (фотки)
    я купила сразу комлпект шампунь и бальзам. и отзыв будет сразу про комплкт.цена за комплект около 600р.шампунь: коричневого,перламутрового цвета. средней густоты. на грязные волосы практически не пенится.
  • Мне нравится) Поддерживает цвет, со временем даёт видимый оттенок) Фото
    Ставлю твердую 4 только лишь из-за одного минуса, а какого - читайте далее) А сначала конечно о преимуществах и вообще о нем в целом) Будьте готовы, что шампунь не даст явного видимого результата сразу и даже спустя 2 недели.
  • 28.01.2015 - 08:41
    Посвящается блондинкам! Плюсы и минусы оттеночного шампуня.
    Здравствуйте, девушки! Многим знакома проблема, когда осветленные волосы приобретают желтоватый оттенок. Выглядит это не очень привлекательно. Особенно желтизне подвержены сухие волосы. Среди профессиональных средств есть целые линейки, направленные на борьбу с нежелательной желтизной.
  • 17.10.2016 - 17:07
    Лучший шампунь для холодного блонда без потери качества - Indola Color Silver! + фото на волосах
    Привет, Всем! О шампунях Индола я уже Вам рассказывала. Для меня долгое время шампуни Индола были лучшими, сейчас в принципе ничего не изменилось, мне просто хотелось попробовать что-то новое, из-за этого я долго к ним не возвращалась.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 15.11.2021 - 17:07
    Такой НЕ популярный шампунь, такого популярного бренда. Почему получаются синие волосы и как использовать правильно. Для идеального пепельного. Мои секреты его приручения длиною в год.
    Привет.   Данный шампунь я купила больше года назад, на тот момент я была блондинкой, попробовала, не понравилось, отдала подруге, а ей он тоже не зашёл. В общем вернулся ко мне обратно. А вскоре я покрасилась в тёмный. И как бы он стал не актуален.
  • 19.10.2021 - 20:29
    ❤️‍🔥Охотилась за знаменитой сывороткой бренда. А выловила целый чемоданчик средств 🧰 и подарок впридачу🎁Смотрим наполнение, считаем стоимость и выгоду
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв!   Несмотря на то, что до новогодних праздников еще два с небольшим месяца, большинство косметических компаний уже с сентября вовсю предлагает всевозможные подарочные наборы, адвент-календари, лимитированные праздничные боксы и т.д.
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! Есть нюанс! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 20.10.2021 - 08:18
    Косметика Valentino Beauty ❤️ Еще никогда пудровые румяна не были такими стойкими! + свотчи всех оттенков в ЦУМе, видео нанесения 🔥
    Упаковка Косметика Valentino Beauty идет в красно-золотых, картонных коробочках. На ней есть вся информация о технике нанесения румян-теней, а также название оттенка (в моем случае это 06 Call Me Coral и 07 Orange Delight), а также информация о составе (чуть позже разберем) и месте производства (на …
  • Оттеночный бальзам "CONCEPT" или "Palette": есть разница? Волосы после мелирования нуждаются в уходе, особенно если у вас кудряшки. Стоит ли покупать "Палет", на сколько хватает и не вредит ли волосам? + фото волос (эксперимент)
    Приветствую! Хочу поделиться отзывом на оттеночный бальзам для волос "Palette" (пепельный блонд). Кто-то в восторге, а есть, кто пишет о средстве негатив. А это и не удивительно, ведь оттеночный бальзам проявил себя очень слабо. Стоимость - до 200 руб.