Опубликовано 1 Январь, 2020 - 17:11

90 руб.

Всем привет?

У меня натуральный цвет волос, вот такого оттенка:

Раньше я постоянно пользовалась оттеночными шампунями "IRIDA M Classic", красилась разными цветами, один смывался и я покупала другой оттенок. Сейчас делаю это намного реже, я бы сказала даже, что очень- очень редко, 1 раз в пол года, когда безумно хочется обновить свой цвет волос.

Сейчас расскажу почему.

На этот ра раз купила оттенок "Черный кофе".

УПАКОВКА И СОДЕРЖИМОЕ:

Упаковка - обычная бумажная коробка. В коробке содержится 3 пакетика шампуня.

У меня тонкие волосы средней длины и я использую все 3 пакетика.

На пакетиках нет никаких насечек, чтобы можно было его легко открыть, приходится использовать ножницы.

Также в упаковке лежит инструкция по применению и 1 пара перчаток.

Перчатки конечно сразу порят всё впечатление, никакого вам пакетика, просто взяли, скомкали и засунули их в упаковку.....

Вот так они выглядят:

ЗАПАХ:

Аромат у шампуня специфически- косметический, на любителя, не противный, но и не Вау

ПОКРАСКА ВОЛОС:

Намного удобнее будет попросить, кого-нибудь вас покрасить. Так как самому краситься не очень удобно, шампунь жидкий, он постоянно капает, трудно прокрасить все волосы равномерно.

Я красилась сама перед зеркалом, шампунь наношу на сухие волосы, сначала использую кисточку, потом начинаю наносить руками.

Кожу лба, около ушей и шеи лучше сразу смазать жирным кремом, а иначе Вам потом будет сложно отмыть её с кожи.

Раковина, после моей покраски выглядит жутко:

Отмывать шампунь с раковины лучше сразу, тогда она отмоется намного быстрее.

Держала шампунь 20 минут,т.к. не хотела слишком темный оттенок (если хотите более насыщенный оттенок, то можно мин.30 подержать), далее смыла водой и помыла волосы шампунем.

Оттенок получается красивый, немного с красноватым оттенком, волосы равномерно прокрасились, закрасилась седина.

Я мою волосы каждый день, оттенок смывался равномерно и через неделю исчез совсем.

Из минусов:

• Волосы в первые несколько дней как- будто немного жирноваты на корнях и сухие на кончиках.
  • Волосы сильно путаются.
  • При постоянной покраски волосы сохнут и портятся, поэтому я прекратила использовать этот шампунь постоянно.

Вот ещё несколько фото из архива:

оттенок "Черный кофе".
оттенок "Черный кофе".

оттенок "Карамель"
Оттенок " Горький шоколад"

Рекомендую, но для редкого использования!

Достоинства
  • Без аммиака и перекиси водорода
  • Легко отмывается с кожи и сантехники
  • Недорогой
  • Получила желаемый оттенок
  • Равномерное окрашивание
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Неудобное нанесение на волосы
  • Пачкает все вокруг
  • Сушит и путает волосы
vera77723рекомендует
12.07.2020
Красоту нм чем не испортишь. Вам хороши все оттенки