Опубликовано 21 Март, 2024 - 15:14

6 марта 2024 года стартовал цифровой релиз нового сериала "Морозко", который не имеет ничего общего со сказкой и классикой. Меня он привлёк своим актёрским составом, но учитывая тему ничего "путного" не ждала. На удивление, мне сериал понравился).

Итак, сериал Морозко.

Сериал Морозко 2024

Премьера состоялась в онлайн кинотеатре Окко, там сериал и доступен к просмотру по подписке. Производство - Россия.

Жанр - комедия, драма.

Всего 1 сезон, состоящий из 8 серий. Продолжительность одной серии 20-25 минут. На сегодняшний день к просмотру доступно 4 серии.

О чём сериал Морозко? / Сюжет / Официальное описание:

33-летняя Рита работает на телевидении и производит впечатление успешной девушки. Однако на самом деле, в её душе — пустота. Работа не нравится, семьи нет, друзей и близких — тоже. Не говоря о мужчине — одиночество Риты скрашивает только чучело хорька, которое она держит на почётном месте в съемной квартире. Безжалостный диагноз, о котором она узнаёт, казалось бы, должен окончательно убить все надежды на счастье. Но именно он становится отправной точкой к её исцелению, избавлению от страхов и поиску настоящей любви.

В центре сюжета Рита (Аглая Тарасова) - жизнь которой похожа на замкнутый круг - дом/работа, работа/дом и только чучело хорька её ждёт дома.

Морозко сериал 2024

Морозко 2024

В очередной поход к врачу оказывается, что ранний климакс подкрался незаметно в 33 года и теперь у неё последняя возможность стать мамой. Только кандидата на роль отца нет. Перед Ритой сложный выбор, но она решает сама найти отца своему будущему ребёнку.

Отзывы о сериале Морозко

Сериал Морозко с 2024 года

Мои впечатления от просмотра:

От сериала Морозко я не ждала совершенно ничего, начинала смотреть без особого энтузиазма, думала посмотрю серию и будет видно стоит оно внимания или нет. В итоге, меня эта история зацепила и хочется досмотреть сериал до конца, чтобы узнать чем все это закончится и кто станет отцом.

Морозко 2024

Рита знакомится в приложении с "ковбоем", но находит что-то большее в итоге.

Морозко сериал с 2024

Сериал Морозко

Мужские роли в сериале вообще забавные, много знакомых и хорошо известных лиц. Тот же Ефремов, Наумов, Логинов, Куценко и так далее.

Отзывы о сериале Морозко

Сюжет сериала Морозко вообще не новый было уже что-то подобное и не один раз. Рита - своеобразная девушка и на первый взгляд кажется, будто у неё всё прекрасно и ребёнок ей не нужен, ну разве что для галочки, но по факту все гораздо глубже и тут надо "копать и копать".

В очередной раз - все проблемы родом их детства, в том числе и извечная проблема взаимоотношений отцов и детей, которая всегда накладывает свой след на жизнь в будущем.

Морозко

События в сериале развиваются не совсем линейно, есть вставки из детства Риты, которые помогают лучше понять её персонаж. Ну и собственно, оценить её детство, которое оставило свой след на её будущем.

Морозко 2024

Мне понравилась ироничная подача, которая грамотно обыграна, но при этом ирония и самоирония ходят по тонкому льду. Сериал жизненный, хоть и некоторые моменты перебарщивают с крайностями. И да, это раньше рожали в 18 и ни о чём не думают, а сейчас и в 33 не спешат, но сама новость о "раннем климаксе" может ввести в ступор. Мне понравилрсь то, как Рита повела себя в этой ситуации и не пустила свою жизнь на самотёк. Со стороны можно посмотреть на это с разных сторон, но как по мне её поведение вполне разумное.

Юмор - на грани. Лёгкие и забавные моменты есть, посмеяться есть над чем, хоть шутки и своеобразные, часто на грани дозволенного, примитивного и пошлого, но по факту это разряжает саму обстановку и ситуацию в целом.

Сериал Морозко

Я бы не сказала, что сериал Морозко совсем примитивный, он более серьёзный, чем кажется на первый взгляд. Здесь есть куда "копать" и о чём подумать, но за счёт своей подачи он лёгкий и смотрится буквально на одном дыхании. Серии пролетают очень быстро и незаметно, я бы с удовольствием посмотрела бы все сразу, но приходится растягивать удовольствие по одной серии в неделю).

Аглая Тарасова сериал Морозко

Актёрский состав здесь классный, актёрская игра нормальная. Лично меня никто не раздражает и не напрягает, наоборот, импонируют некоторые персонажи и актёры.

Музыкальное сопровождение понравилось особенно, а вот в плане визуала - простенько.

Сериал Морозко - ничего общего со сказкой не имеет, это обычная жизненная история, которая вполне может быть. Мне понравилась ироничная подача, некоторая стебность, но при этом сериал гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд. Своеобразно и на любителя, не всем такое зайдёт, поэтому отрицательные отзывы я тоже могу понять. Сколько людей, столько и мнений.

Если подвести итог,

Сериал Морозко - просто о сложном, иронично, увлекательно и местами со стёбом, но дать ему шанс стоит. Я однозначно досмотрю его до конца и если что-то изменится, то дополню отзыв.

Морозко

От меня четвёрка.

Ещё немного про сериалы:

Внутри убийцы (сериал, 2024)

Саша и Питер

Инспектор Гаврилов

Прелесть

Бедные смеются, богатые плачут

Больше отзывов на фильмы и сериалы ТУТ.

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaрекомендует
21.03.2024
Посмотрю с удовольствием! Хороший актёрский состав🥰