Опубликовано 20 Февраль, 2024 - 13:23

Мне нравится Аглая Тарасова и я испытываю самые тёплые чувства к Питеру, поэтому новый сериал Саша и Питер включила не задумываясь. Ожиданий не было никаких на этот счёт, поэтому и никакого разочарования не последовало.

Итак, сериал Саша и Питер.

Саша и Питер сериал 2023

Премьера состоялась 14 февраля 2024 года. Производство - Россия.

Жанр - комедия, мелодрама.

Всего 1 сезон, состоящий из 12 серий. Продолжительность одной серии около 20-25 минут. На сегодняшний день к просмотру доступно первые три серии, выходит по 2 серии в неделю.

Где смотреть сериал Саша и Питер? В онлайн кинотеатре Премьер.

О чём сериал Саша и Питер? / Сюжет / Официальное описание:

Бойкая и решительная Саша хочет отомстить своему бывшему парню и сорвать ему свадьбу. Чтобы претворить свой план в жизнь, Саша приезжает в Санкт-Петербург, где устраивается на работу в ЗАГС. Но вместо регистратора свадеб ей достается место регистратора разводов. Саша становится свидетельницей многих нелепых ситуаций, а также участницей романтических приключений.

Главные персонажи:

Саша (Аглая Тарасова) - молодая, довольно успешная, умная и уверенная в себе девушка, у которой вполне всё прекрасно, но только до поры до времени. В один момент её бросает парень по смс и вся жизнь Саши идёт по одному месту.

Аглая Тарасова сериал Саша и Питер

Саша и Питер сериал 2023

Весь сюжет будет вертеться вокруг Саши и её новых знакомых, которых у неё будет предостаточно, особенно среди мужского пола). Останавливаться и подробно разбирать всех персонажей не вижу смысла).

Саша и Питер 2023

Саша и Питер отзывы о сериале

Мои впечатления от просмотра:

Я посмотрела первые три серии буквально на одном дыхании и мне зашло). Сериал Саша и Питер максимально простой, лёгкий и незамысловатый, но во время просмотра голова отдыхает. Он лёгкий для восприятия, ничего не грузит и отчасти так и хочется назвать этот сериал жизненным.

Саша и Питер

Саша - сильная и уверенная в себе девушка, строит карьеру, мечтает о переезде в Питер и уже 10 лет находится в отношениях. Всё меняется в один момент, когда парень Саши бросает её по смс и теперь от её прошлой жизни не остаётся ничего. Саша бросает всё и уезжает к подруге в Питер, чтобы устроиться в ЗАГС и расстроить свадьбу бывшего.

Саша и Питер сериал с 2023 года

Всё пошло не по плану и её устраивают регистрировать не браки, а разводы и теперь у Саши впереди новая жизнь и знакомства).

Саша и Питер сериал с 2023 г

Сериал Саша и Питер - лёгкая история, с намёком на романтику). Саша постоянно попадает в какие-то передряги, заводит новые знакомства и пытается устроить свою новую жизнь. А вот в глубине души она не отпускает своё прошлое.

Новый сериал Саша и Питер

Сериал хоть и лёгкий, некоторые моменты забавные, но юмор всё равно не сильная его сторона, в крайнем случае пока). Зато радует, что здесь нет никакой чрезмерной пошлятины, которую пихают сейчас везде куда надо и не надо.

Новый сериал Саша и Питер не отличается уникальностью, не несёт в себе какого-то глубокого смысла и вообще не тянет на шедевр, но при всём при этом и ничего плохого о нём не хочется говорить. Серии пролетают быстро, события как никак развиваются, ситуации меняются. Единственный момент, серии настолько коротенькие, что хочется сесть и посмотреть его полностью, а не растягивать по несколько серий в неделю.

Саша и Питер сериал

Актёрская игра нормальная, выбор актёров мне тоже нравится. Аглая Тарасова на эту роль подошла хорошо, мужские роли тоже имеют место быть. Кстати, мужские персонажи здесь максимально разные по характеру и темпераменту, от этого даже интереснее.

Музыкальное сопровождение мне понравилось).

Отдельная красота - визуальная составляющая, только не в плане локаций как таковых, а в плане городского визуала Питера. Что и логично, сериал Саша и Питер снимали в Санкт-Петербурге.

Саша и Питер

В общем, по первым сериям сериал Саша и Питер мне понравился. Ничего такого, но однозначно досмотрю его до конца, мне стало интересно, чем закончится история Саши.

Если подвести итог,

Саша и Питер - лёгкий и незамысловатый сериал про девушку в отчаянии и про то, как она полностью меняет свою жизнь. Для просмотра дождусь выхода всех серий и если моё мнение изменится, то отзыв дополню.

Когда не хочется лишний раз забивать голову чем-то сложным - хороший вариант для просмотра).

Саша и Питер 2023

Инспектор Гаврилов

Прелесть (сериал)

Иные (сериал, 2024)

На работу!

Больше отзывов на новинки кино ЗДЕСЬ.

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaрекомендует
20.02.2024
Когда просто необходимо посмотреть фильм под которую можно отдохнуть головой
20.02.2024
Посмотрю с удовольствием! Тема очень близка, дочь старшая на днях переезжает((( и это из наших теплых краёв😩
Ох, держись Лена 🙈 И пусть у дочки всё получится ❤️
26.02.2024