Опубликовано 18 Февраль, 2024 - 16:48

В последнее время телеканал тнт только и делает, что пробивает "дно" новыми сериалами. Вот серьёзно, иногда создаётся впечатление, что чем глупее и тупее, тем лучше.

Один из недавних их "шедевров" - сериал На работу.

Сериал на работу 2024

Премьера сериала состоялась 30 января 2024 года на телеканале ТНТ. Производство - Россия.

Жанр - комедия.

Всего 1 сезон, состоящий из 12 серий. На сегодняшний день все серии уже доступны к просмотру, посмотреть их можно в онлайн кинотеатре Премьер. Продолжительность одной серии около 20-25 минут.

О чём сериал На работу? / Сюжет / Официальное описание:

Илье 30 лет, он уверенный в себе лох, а Асе — 25, и она неуверенная в себе красавица. Вместе они хватаются за любую работу в попытках выжить в большом городе и накопить денег на дом мечты.

И это прямо громко сказано, на самом деле, здесь нет вообще никакого смысла и логики.

Главные персонажи:

Ася (Анастасия Резник) и Илья (Илья Аксёнов) - весь сериал крутится вокруг них.

На работу сериал с 2024 г

Сериал на работу отзывы

Изредко, в некоторых сценах, фигурируют ещё парочка актёров.

Отзывы о сериале На работу

На работу сериал с 2024 года

Мои впечатления от просмотра:

Прежде всего, назвать это сериалом крайне сложно, это скорее какой-то набор вайнов/коротких роликов, которые по задумке авторов, должны были быть смешными, но у меня вызывают только омерзение. И да, уровень деградации действительно максимальный.

Сериал На работу

На работу

Молодая пара живёт в съёмной студии и мечтают о своём доме, а чтобы накопить денег на покупку своей недвижимости, хватаются за любую работу.

Только вот у этой медали две стороны.

Руки у них у обоих растут не из того места и какая бы работа не была - выглядит это максимально убого. С одной стороны, можно долго размышлять о том, что любая работа сложная сама по себе, будь то обычный курьер - не все справятся даже с этим. С другой стороны, это всё настолько примитивно и глупо показывают, что выглядит это как насмешка и издевательство над рядовыми профессиями.

На работу 2024

Сериал на работу тнт отзывы

Мне над таким вообще смеяться не хочется, наоборот, после просмотра остаётся только неприятный осадок. Показывают они, а стыдно за них мне. Абсолютно неприятное, противное послевкусие.

Сериал На работу 2024 смотреть отзывы

На работу

В сериале На работу нет логики, нет смысла и даже нет никаких диалогов/разговоров за исключением парочки моментов. Просто тупо ролики о том, как на любой работе эта парочка "косячат" и всё это молча.

На работу 2024

Например, очень должно быть смешно, как кассир в магазине полностью разминает все чипсы, чтобы отсканировать товар перед продажей. Обхохочишься.

На работу сериал с 2024 г

Если честно, я не знаю на кого рассчитан этот шедевр, потому что даже если отключить свою голову и здравый смысл - смотреть это не хочется совершенно. Пару раз включала фоном и здесь всё одно и то же по кругу. Мне даже фоном такое смотреть не хочется.

В какой-то момент муж засмеялся над каким-то роликом, говорю серьёзно? Ага, если долго смотреть, то тупеешь вместе с ними. Бинго, смотрим и тупеем).

На работу

Возможно, я слишком серьёзно отнеслась к этому "сериалу", но я такой юмор не понимаю и не принимаю, это не смешно, а наоборот грустно.

Визуально здесь посмотреть не на что, актёрскую игру оценивать тоже нет смысла, потому что это не игра, а какие-то бессмысленные кривляния на камеру. Наверное, я слишком стара для такой ерунды🙄

Если подвести итог,

Сериал На работу - бессмысленная трата времени. Не смешно, не логично, не интересно, не красиво и вдобавок вызывает неприятное послевкусие. Не оценила ни сериал, если его вообще можно назвать сериалом, ни подачу.

На работу сериал тнт

Дно пробито, в очередной раз.

Про сериалы:

Бедные смеются, богатые плачут

Иные (сериал, 2024)

Инспектор Гаврилов

Прелесть

Игра смерти

Больше отзывов на новинки фильмом и сериалы ТУТ.

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaне рекомендует
18.02.2024
Тоже видела, какая-то чушь под монотонную музыку, которую смотреть нельзя!
Мне кажется, щас ТНТ везде насмехается над простыми людьми, в любой передаче/сериале проскальзывает эта тема явно
18.02.2024
Наверное и не стоит смотреть
18.02.2024
Я сначала думала, что будет интересно, но теперь выключаю сразу, как только начинается
17.05.2024
Какие же вы душнилы, это пипец. И главное, в комментах одно только бабьё ноет, что скетчи для них скучные. Одна вообще врёт, что как только начинается сериал, тут же выключает. Сидите тогда, папиных дочек смотрите.
09.07.2024
Так это же сериал-сарказм.