Опубликовано 11 Декабрь, 2012 - 17:03

Сегодня по телевизору увидела фильм, который не смотрела уже очень давно. Увидела и удивилась, как же я могла о нем забыть.

Ироничный детектив, снятый по пьесе Робера Тома «Ловушка» с потрясающими актерами в главных ролях: Николай Караченцов, Юрий Яковлев, Вениамин Смехов, Иннокентий Смоктуновский, Елена Коренева – для меня эти имена много значат, а учитывая захватывающий сюжет и потрясающие исполнение, этот фильм просто шедевр.

Сюжет: муж заявляет в полицию о пропаже жены (с которой он поженился совсем недавно и никто из знакомых ее еще не видел), а некоторое время спустя появляется священник и возвращает мужу раскаявшуюся жену, вот только проблема, главный герой утверждает, что жена не его, видит он ее в первый раз и в своем доме жить не позволит. Что это – розыгрыш, чья-то злая шутка, попытка заполучить наследство? Это нам и предстоит выяснить в ходе фильма.

Авантюрный ироничный детектив, прекрасно исполненный и захватывающий. Главного героя, которому никто не верит, становится по-настоящему жаль, весь мир против него. А развязка вообще шикарная, я давно фильм не видела и забыла, чем все закончится, поэтому в финале была снова удивлена и получила удовольствие, как будто смотрела фильм в первый раз.

Замечательный детектив с блестящими актерами, который обязательно нужно посмотреть, потому что он очень хорош Smile.
MandarinkaSрекомендует